Отношения

что делать если я влюбилась в парня который не идёальный по красоте????

Da radyisia chto vliybilas v klassnogo parnja! moget 100 let vmeste progivete. a te kto tebja nayskivaiyt chto on ne krasivii - prosto zavidyiyt. Pliyn na nix i slyshai svoe serdce. Esli schastliva - eto ge klassno!!! Byd schastliva. Naiti klassnyiy dyshy - eto dorogogo stoit - mnogie pol gizni ishyt - naiti ne mogyt. a tebe tak podfortilo!!! Glavnoe chto bi chyvstva bili vzaimnimi!!!
Ольга Литвинова
Лучший ответ
А что здесь такого страшного, интересно?
Ну влюбилась. Ну молодец.
За что-то же влюбилась?
Боишься общественного мнения? Тогда ты не влюбилась. А так.. . балуешься.
Rim *ma
повеситься!
Сергей Шадрин
бросай его немедленно, ищи таково же красивого как ты, если не найдешь вернёшься к этому, он всё ещё будет тебя ждать, наверное.
Ravshan Azizov
Да каждая вторая девушка влюблена в парня не идеального по красоте. Идеальных парней вообще единицы. Суть втом, что для каждой девушки ее парень становится самым лучшим, и по красоте, и по душе, и по всему остальному))
Narzulla Jumaev
А вы во внешность влюбились, или в личность?
а где то сказано, что нужно только в красавцев влюбляться? Он красив душой? Чем то же он тебя зацепил? Люби и не думай о красоте
"главное то что я ему оч нравлюсь.... как кто-то больше чем просто друг"
вот во что вы влюбились.
когда любишь, про внешность вообще не думаешь.