Отношения

Что делать если я влюбилась в парня?

Неделю назад на самокате каталась и случайно врезалась в парня, я попросила прощения и к счастью ничего страшного не было, спустя несколько дней я его чисто случайно встретила в магазине в очереди. После второй случайной встречи я стала о нем думать и поняла что влюбилась в него,
Потом произошло такое совпадение, я гуляла в соседних дворах с младшей сестрой и увидела как этот парень вышел из подъезда жилого дома, и он меня увидел на этот раз и даже подошёл и спросил "ты что в этом дворе живёшь?" так и сказал он, я в ответ сказала что живу в соседнем дворе, потом он пошёл дальше. Как мне быть?
Жить, как жила. Жила же как-то
Турарбек! *******
Лучший ответ
Мукан Толебаев Как!!! Это же судьба стучится в двери! )))) Еще и колесо у самоката отпало, а папе чинить не когда.
Дружба или нечто большее? Часть 1. Действительно ли это намеки на чувства?
Когда тебе казалось, что у тебя с кем-то больше чем дружба, и вдруг ты узнал, что твои чувства безответны, вполне естественно испытывать горькую обиду, смущение и даже считать, что тебя предали. Юноша по имени Стивен говорит: «Когда это случилось со мной, я был убит горем, мое сердце было разбито. Потом я еще долго не мог доверять людям».
Кто-то посылает текстовые сообщения от не́чего делать, а ты можешь принять это за знаки внимания. И если он каждый день шлет тебе эсэмэски, ты можешь ошибочно заключить, что этот человек к тебе неравнодушен» (Дженнифер).
«Один из двух может искренне желать романтических отношений, тогда как другому просто хочется поговорить или самоутвердиться» (Джеймз).
«Обычная эсэмэска со словами „спокойной ночи“ может быть принята за намек на нежные чувства, но их там не больше, чем в рекламной рассылке» (Хейли).
«Смайлик может говорить о простой вежливости или о флирте. Иногда человек, получающий такое послание, думает, что с ним заигрывают» (Алиша).
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Можно беременеть, рожать и кормить грудью. Что бы всё как у людей.
Паха Береговец
Преследовать его. Пусть знает что под колпаком
Сэкас дети развод алименты