Отношения

Влюбилась в парня, но он не совсем подходит по мой идеал. что делать?

я живу в общежитии в Москве, учусь в университете. мечтала найти обеспеченного москвича. но влюбилась в парня, почти ровесника, он сам живёт в общежитии в Зеленограде. Ему ещё развиваться и развиваться. мы с ним в реале ещё не встречались. вот и думаю стоит ли. по общению ну очень понравился. помогите посмотреть на ситуацию со стороны
Могу сделать расчеты по его дате рождения, может и не стоит вообще встречаться! А, может, он в ближайшем будущем именно станет тем о ком мечтала?
Вообще, главное: ЭТО СОВМЕТИМОСТЬ!
Александр Баранов
Лучший ответ
Любите и будьте любимы.
Ferid Veliyev
А влюблённость ни к чему не обязывает, балдей от самого ощущения влюблённости, а там видно будет !
Abdurakhmon Mirzayev
а что - сама-то идеал для кого-то?
Балауса Кары
может это идеал не подходит под него?
Андрей Жаминов.
можт ты тогда разовьешся и проблема решена?
Ирина Рябова
А москвичу ты зачем нужна? Нашла по себе.
если любовь выбирать по принципу-есть бабло-люблю....)))) ) то не стоит продолжать
вместе развиваться и создавать свои отношения гораздо интереснее, чем прийти на все готовое и подстраиваться под человека с уже устоявшимися жизненными требованиями и привычками
Nursultan Elemesov
поменяй свои идеалы. да к тому же сними розовые очки. чтобы иметь принца надо самой быть принцессой
Ольга Сизова
Забей на идеал - его не существует в природе.
Идеальных людей не бывает, бывают идеальные манекены.

Вообще, не порти жизнь парню. Я не думаю, что ему нужна девушка, у которой одно бабло на уме. Найди себе такого, у кого тоже бабло на уме, и который девушек пользует соответственно их запросам. Потом встретишь какого-нибудь миллионера, убежишь к нему, а парень будет страдать и обвинять в том, что "все бабы-продажные".
перевлюбиться пока не поздно ...
))
))) )))
У тебя выбор : Обеспеченный или любимый? Думай и принимай решение сама. Чтобы потом не винить ни кого!!!
встреться с ним в реале, может, он на деле-богатый москвич, просто шифруется, а вообще-мечтать не вредно, москвичи в нищих содержанках не нуждаются, таких на каждом шагу 10 копеек ведро
Д. Кубанычбеков
Раберись со своей идилией, -для начала....
Сначала попробуйте встретиться, тогда и вопрос сам собой решиться))
Nurgisa Tamasha
Оставь, не порть парню жизнь.
Ер
Ерке
Вы, для начала встретьтесь и познакомтесь в реале с этим парнем. А потом выводы будете делать)) . А на счет вашего обеспеченного идеала.. хм. . если хотите всю жизнь быть рабыней - ищите аллигатора (олигарха, то бишь) .Думаете богатые все такие хорошие, мягкие и пушистые? Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, помотаться с ним по гарнизонам.. . А ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗ СЕБЯ ЦЕННОСТЬ, ЕСЛИ САМИ БУДЕТЕ БОГАТЫ. Иначе - вам обеспечено понукание и унижение. Я, вообще удивляюсь. . и меняют богачи жен как перчатки и детей у них забирают, а все-равно.. . девчонки не любовь ищут, а деньги. . Ну ум у вас есть? Хоть немного....
Gulasyl .
к деньгам ночью не прижмешься
Таня Перцева
Слу-у-ушай! Ты не мыслишь! Ты - замышляешь!
Nazerke Mukhtar
Поменяй свои идеалы
первое впечатление может быть обманчивым. надо встретицца и тогда взгляд на все происходящее будет уже уверенне.
Славик Чобану
"Не сотвори себе кумира.. "Вот все беды отсюда, это я про идеал, а вы не задумывались, что встретив СВОЙ ИДЕАЛ, вы сами как раз совсем можете не соответствовать его идеалу))) ) надо искать не идеал, а научиться любить идеально, не идеального мужчину.... идеалов нет, это всё фантазии)) Вполне возможно, что этот парень и есть ваша половинка, не зацикливайтесь на идеале, можно упустить реальное счастье, даже не испытав его. А что касается обеспеченных москвичей, то могу вас заверить, обеспеченность и проживание в столице далеко не всех делает идеальными))))
Денис Бобров
"Чтобы стать генеральшей выйти надо за лейтенанта и помататься по горнизонам". Никто Вам за просто так обеспеченного мужика не преподнесет. За все надо будет платить. Вот и выбирайте: быть рабом обеспеченного или другом равного.
Павел Маяцкий
кто ищет, тот всегда найдет!! !
"Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина"
идеал подправь и себя весь мир это ты в твоих восприятиях
обеспеченных москвичей на всех не хватает))))
Евгения Ghj
фублянах таких девок...
Serik Raimbekov
Проверить, любовь ли это.
нужно просто не искать иделала и денег а слушать своё сердце. А ещё просто сама посмотри на ситуацию с другой стороны, можно и вместе развиваться так даже интереснее и обединять вас будет. Удачи!
Erlan Beysakulov
Что делать? Развиватся и развиваться, хоть с парнем, хоть без него.
идеал фтопку!
Aydin Kulus
Плохо значит полюбила раз сидишь жвачишься на ответах и ему кости перемываешь.
мечтаешь выйти замуж за алегарха и всю жизни ничего кроме раздвигания ног не делать? это твой идеал под который не подходит этот парень?
видимо парнишка то хороший что даже тебя с твоими мыслишками зацепил=))))
нужно мечтать не о толстом кошельке, а о крепкой семье в которой есть уважение друг к другу, интерес как к личности и т. д... .

вот тебе со стороны....
Разберись со своими желаниями, бардак у тебя в голове
Любовь потому-то и зла, что полюбишь и ...не москвича...
Олег Чайкин
Танечка гоните прочь светлые чувства. Не забывайте вы женщина, а следовательно рождённая только потреблять и жить за чей-то счёт.
Ну зачем вам любовь?
Живите с тем с кем удобнее...
Хамkа .
Вы любите парня или идеал?
| Made In Rай |
Куда мы катимся. Любовь ценится меньше достатка (
Значит НЕ влюбилась, раз размышляешь подходит-не подходит! (А вообще-то обеспеченным москвичам нужна обеспеченная девушка)
Это просто суровая реальность! Все мы мечтаем, а выходит замуж вот за таких Зеленоградцев! Еще и корыстными нас называют (
Теперь или переступить через себя и искать богатого москвича или делать все, чтоб твой нищий чего то добился!
Ideal dogdoshsia do samoi smerti, a chto naschot nego libo ti ogolodala libo tebe nugna zashita
идеал подкорректируй
радуйся. возможно любовь не по расчету
Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, как есть.
И ты будешь любить его таким.