Отношения

А если вдруг, я влюблюсь в парня моложе меня лет на 5 и что же мне делать ?

Сейчас мода пошла какая-то странная, то девчонки выбирают себе "папочек" стареньких, то женщины живут с молодыми мальчиками. Лично мне это не нравиться...
хмм. . ну вааще та за мной один бегал в том году, ноги целовал.. умалял полюбить, замуж звал, трахал мозг своим контролем, ревновал к столбу - младше меня на пять лет.. хороший парнишка.. . я кажеца влюбилась... если бы не ревность и жестокий контроль каждые пять минут - хде я... я б за него пошла...
Шухрат Суюнбаев
Лучший ответ
Потрахаться, в чем проблема-то?
Любить, а что же ещё?
Вот когда влюбишься, тогда и спрашивать не будешь, пи... да ровесников не ищет...
А Вас разве кто-нибудь насиует своими вкусами.?!!
Юрий Куликов
Я тоже всю жизнь считала, что мужчина должен быть старше лет на 5-6. Тем не менее последние 10 лет живу в счастливом браке с мужчиной, который на 6 лет меня младше. Первый год парилась, потом поняла, что он ведет себя не как мальчик, а как мужчина, и успокоилась. СЕйчас никто не замечает, что я старше - у нас муж отвечает за все.
Юрий Семененко
Да вот и я это дурным считаю. У меня знакомой 22, а ее парню 16. Это вообще неадекват какой-то. Я считаю максимальная разница, когда парень старше от 3х до 7ми лет. Вот тогда гармонично и сочетается. Вообще мир с ума сошел.
ничего в этом плохого
Игорь Давкин
Послушайте!! ! Милые люди да разве есть разница в возрасте !!!вот из за таких многие люди и комплексуют, стесняются, боятся, что их осудят!! ! Но, а если искренне полюбили и он и она ладно им по фиг будет, а если из них кто то комплексовать будет из за этих пересудов и все семья развалилась!! ! Вот вам оно надо!!!