Отношения

А если у парня в 18 лет, было 5 девушек, и куча интриг.. . он бабник?

бабник, это когда у тебя есть девушка, а ты помимо нее еще на лево ходишь портахатся.... это бабник
Ирина Ходулева
Лучший ответ
Ольга Белоусова почти.. это и имелось ввиду.. девушка была
венерички поди нацеплял уже на себя немеряно
Сергей Зайцев он же член не на помойке нашол надеюсь!
,,,,БросЬ его☺☺
Оля Кавалерчик
Сергей Зайцев поэтому ты одиночество
Вполне нормально-адекватный мужик подрастает и пусть сует свой шустренький член бабам во все дыры, - куда сможет, Молодец мужик, так держать и трахай и трахай эту бабскую отродию до самой старости, что бы они тебе не говорили
А откуда знаешь, что не 6? Он отчёт пишет ? :-)
Никита Пак
веришь нет меня это не ипет
Ivan
трахтор
да
Оля Кавалерчик ....чЁЁ ? --да ? (( тооооооооооооо☺☺☺☺☺☺ завидуешЪ ей☺☺
угу ...таких как он нужно стороной обходить ...
Пока нет но к этому идёт!
Значит хорошо топчет .счастливая девушка засыпает держа в руке член .
а че у него так мало было?
Алексей З.
Это не много поверь мне и учитывая что ему только 18, баб у него будет в разы больше
Гормоны. В этом возрасте трудно требовать постоянности.
Gulmira Kurmanova
Нет :D
скорее всего это просто инстинкт, если не нравится он тебе) то давай ко мне в друзья)
у меня вообще около 15 было и мне тож 18. и я не бабник! просто гормоны просят, вам девушкам не понять нашей физиологии. у нас есть гормон (тестостерон) , который и стимулирует тягу мужчин к женщинам, в особенности в сексуальном плане, у вас же его совсем мало. поэтому у вас тяги немного в молодом возрасте. это парень еще невинный, не бабник он)
Алексей З. ды ну их проституток еще траитить на сообщение часть своей жизни