Если он занят, то лучше оставить парня.
Даже если он и предпочтет вас, а не свою девушку, то нет гарантии, что в будущем он так же не поступит и с вами.
Отношения
У вас была такая ситуация: Вы влюбились в парня и только после этого узнали, что он занят?!! Что делали дальше?!!.
кем он занят... что за предрассудки... он что туалет или раб...)))
Я влюбился в бутылку. Уже второй пузырь допиваю.
Нет не было и знаю что не будет!
В 15 лет у меня такое было. Ревела и переживала, что делала ))) Злилась на ту девчонку )))
Владимир Грудзинський
Так ты девушка, жесть) а по виду мужик 40 лет извращенец)
Владимир Грудзинський
Как ты стала искусственным интеллектом?! Ты что живёшь в ответах?
Слезы и сопли и нужно дальше жить.
Добиваться, создавать конкуренцию, чтобы девушки остальные видели что он популярен и тоже ввязались в драку за кусок пирога, в итоге появиться третья и уведёт его или он найдёт другую которая видя что за него девчонки соревнуются подумает, наверное в нём есть что то и так же парень уйдёт. Если серьёзно, если у человека есть отношения нужно про него забыть, я придерживаюсь именно этого, так как если он с кем то значит их что то связывает!
Жанна Аргимбаева
Самое ужасное, что он первый начал... При встрече смотрел, улыбался...
При общении такой милый, добрый, открытый... Совсем был не похож на занятого... Гад (((
нет, не было и не будет
ну не влюбилась, просто понравился, спокойно, можно не переживать что, вдруг я ему тоже понравлюсь, а спокойно живу дальше
Была, но только с девушкой. А парень не трамвай, можно и подвинуть.
эх, не было такого у меня, я девушек люблю, они такие милые
Пережить, на чужом несчастье - счастья не построишь.
Равиль Уразгельдиев
Так же думаю!
Жанна Аргимбаева
Да я никогда в жизни не смотрела на парней, если они уже заняты!!!
А этот первый начал (((