Отношения

Очень влюбилась в парня который носит бороду и усы. Сбривать не хочет ни в какую.

Тут еще бывший парень (который бросил меня полгода назад) стал мне всякие гадости писать типа ха-ха-ха какого ты себе бородача нашла. На себя бы лучше посмотрел казел.. ((
Бывшего--послать надо чтобы не мешал счастью, а нынешний---ну пусть себе носит бороду и усы---лишь бы аккуратно все было
Ольга Шубникова
Лучший ответ
терпеть не могу ни бороду, ни усы. . и не надейся)) сама тебя побрею))) а картинки я рисовать всякие люблю.. просто так.. могу голого мужика нарисовать.. жаль экран маловат
Во-первых, борода сейчас в моде. Вся Европа носит бороду.
Во-вторых, если парню борода идёт - это реально круто.
Так что забить и полюбить и бороду, и усы. Надоест - сбреет.
Если ты полюбила его с бородой и усами - даже не заставляй сбривать.
А бывший твой бесится просто. Потому что у тебя жизнь наладилась.
Не слушай никого.
Он же не слушает?
Денис Булатний
Не забивайте голову! Вам нравиться внешность Вашего нынешнего избранника? Если да - все лесом идут и ровными рядами! ))))
Елена Сизова
Моджахед? Мне за Вас страшно...
Anton Vachekin
ну вы же полюбили его именно таким.. . вот и продолжайте любить!!!!
Скажи бывшему, чтобы завидовал молча. А про нынешнего... ну не хочет, и? Ты же его и такого полюбила. Потом всё равно сбреет: ) нужно уметь убеждать
какой бред.... это ж бывшии? или....
Yuliya Kutsyba
Пусть бывший не завидует-у него поди, - даже бородатой девчонки не появилось. А новому парню предложи поспорить, чтобы на желание. Ну и пожелаешь (если спор выиграешь) сбрить усы с бородой.
Wijustik Fox
не хочет-пусть идёт нах!
пока спит збрейте сами!!!!
Ни кого не слушай, ты его полюбила таким как он есть.
Мне почему то сразу представляется бородатый мальчик из Старика Хоттабыча )))
А вообще, нравится же парень? ! Так не заморачивайся, действительно, как было уже сказано, главное чтобы было аккуратно!
Sergey Pl
ночью сбрей втихоря))))))))