Отношения

Как заинтересовать девушку, которой 22 года... А тебе всего лишь 18?

Своей харизмой, а она у всех мужчин разная))) Кто то действительно цепляет своей самцеватостью, а кто то красотой, а кого то любят за ум, кто то же цепляет своей жесткой жизненной позицией - то бишь принципами))) Короче веди себя естественно, если есть в тебе то что ей нравится в мужчинах то она тебя заметит а если нет, ну что ж друг надо выбирать тех кто выбирает нас)))
Юлия Лосева
Лучший ответ
Если ты, как человек, будешь ей интересен, то по фигу возраст. Если же нет, то хоть на голове ходи, хоть зажжеными факелами жонглируй, не нужен ты ей будешь.
Ирина Опарина
а что у тебя есть вообще?
Prankster правильно говорит. Сначала трахни всех ее подруг.
Размером своего достоинства.
Андрей Широков
смотря какие у нее интересы
девушки итак опережают по интеллектуальному развитию своих сверстников года на 2-3. а парни отстают от своего развития.. дружат по интересам
Дарья Певцова
Небезызвестную актрису Анастасию Самбурскую, которой было 28 лет вообще заинтересовал 16-ти летний подросток.
Поэтому возраст это наверное самое последнее, что может быть помехой.
Alexander Gilev
Знакомишься с её подругой, узнаешь какие парни ей нравятся и прокачиваешь себя в этих аспектах. А подруга намекнет, что знает классного парня, т. е. тебя.
Вопрос в цене)
Adilet Aidarbekov
Айфон купи ей, как минимум на полгода она твоя
Забей. Ненадо думать об одной какой-то девушке, надо искать из многих
то, что у тебя есть работа и доход, и ты не зависишь о родителей