Отношения

Можно ли избивать мать своего ребёнка и самого ребёнка в "благих целях воспитания"?

физической болью можно воспитать только жестокость поотношению к насильнику. сегодня "воспитываешь" насилием ты, но готовь на завтра для себя одинокую старость ...
Светлана Филиппова
Лучший ответ
нужно
Это просто недопустимо! Ужас какой!
нельзя абсолютно-палка имеет два конца-это воспитания чувства зверской сексуальной дерзости, каждый человек делая боль другому это сексуальное чувство принимает в свою душу... думайте разумно
избевать нельзя ни мать, ни ребёнка. Но ребёнка, если провенился, то можно ударить по попке. А кто вам давал право поднимать руку на женщину? ПОтому что сдачу не может дать. ? Герой прям
Нет конечно... Категорично нет... у человека дан язык, можно просто нормально и доходчиво все объяснить...
Vladislav Lonkin
Полнейшая глупость. Это метод воспитания давно уже устарел и всегда вызывал негатив. Мужчина просто слабый, который действует такими методами воспитания. Такому человеку я бы не подала даже руки. Серьёзно.
этот вопрос - шутка? или у тебя самого проблемы с психикой и воспитанием?
Елена Попова
Что заболели чтоли? Ребёнок вырастет и может вас так избить что мало не покажется.
Нет, ни в коем случае! Детей воспитывают словом, похвалой, внушениями - надо уважать его как личность, и большая ошибка родителей, которые считают, что рукоприкладство лучший способ. Что касается избивания матери своего ребенка - извините никогда не понимала и не пойму тех женщин, которые терпят и живут, когда их бьют., при этом они сами виноваты - сами позволили, чтобы с ними так обходились. Если нужен верный способ как этого избежать - обращайтесь, но это помогает когда в первый раз только руку поднимает.... мне помогло - а совет - то еще бабушка давала
Arslan Rasulow
Это безчеловечно и непедагогично!
Если человек хочет сделать мать своего ребенка инвалидом, а ребенка дебилом и потом гордиться этим в тюрьме всю оставшуюся жизнь, то по его логике, наверное, можно. А по моей логике ему лучше в бокс пойти-глядишь там мозги на место встанут и жить станет как цивилизованный человек.
Если не бить ребенка, то вырастет слишком распушенным, ушлепком