Отношения

Настоящий мужчина в жизни любит только 2 женщин: Свою мать и мать своих детей. А вы как думаете?

Ky39 (Кузя)
Согласен с тобой. Если уж выбрал и любишь, то люби только одну и до конца.
Лена Капустина
Лучший ответ
Согласна с Олесей.
,,,,Да !! --нет.. .
....(( Дочерей --вы ? --упустили..
Сергей Рыбаков
У настоящего мужчины существует одна и единственная на всю жизнь любовь - это любовь к женщинам! )
*_
**боец_ _#1**
я думаю что они любят всех женщин .а вышеперечисленные мешают им это делать
Себя они в первую очередь любят
В первую очередь мужчина больше всего и по настоящему - любит самого себя!
В противном случае он - НЕ МУЖЧИНА! , А - приложение к женщине!
Вот точно.... В первую очередь себя они любят. Потом уже матерей, своих детей. А вот матерей своих детей - далеко не всегда. Просто видела примеры, когда мужчина любил своего ребенка, но не любил его мать. А любил женщину, которая совсем не была матерью его детей. И таких примеров - великое множество. Но, думаю, нет однозначного ответа... Все строго индивидуально. Есть мужчины, которые и матерей не любят, и детей своих, только самих себя... Есть такие, которые вообще никого не любят, даже себя. А есть такие товарищи, которые умудряются всех любить.
а если у него дети от разных женщин.. . :)
Да, я вот сделала вывод, что перед тем, как связать жизнь с мужчиной, нужно посмотреть как он относится к матери...
не только - вы забыли о дочерях)))))))))
Цитата: "Мне 42 года. Я любил 2 раза. Это очень много".
Zalina Hamzatova