Отношения

Может ли настоящий мужчина допустить, что бы его подругу-женщину его друг - мужчина обзывал последними словами?

Я думаю может.. выяснилось что мужская дружба от этого только крепчает!но кем теперь этот настоящий мужчина приходится этой самой женщине?КЕМ ОНА ЕГО ДОЛЖНА СЧИТАТЬ?
Хотелось бы рассмотреть и другую сторону. Почему мужчина-друг оскорбил женщину? Что она сделала? Дыма без огня не бывает и ни один мужик просто так не станет оскорблять подругу своего друга, хотя бы для того, чтобы самого друга не обидеть этим.

Но если женщина сама напросилась на грубость, то почему её мужчина должен вмешиваться? Это-же не случай с уличными хулиганами, здесь совсем другая ситуация.

Но я считаю, что настоящий мужчина не позволит своей женщине нарываться на грубость, остановит её до того, как она успеет кого-то обидеть. Тогда и не придется за неё заступаться. :)))
Викуля Petrova
Лучший ответ
Erkulan Usnatdinov а ведь прав, черт возьми... =))
Мейрамгуль Мынжасарова Нет , не прав...
Просто такие понятия как честь и достоинство куда-то исчезли.Ну так если вы в жизни трусы - останьтесь хоть на проете мужиками!
Bahadir Rejepov пример
сижу с мч и его 2мя друзьями в кафе
мой вышел в туалет
у его друга новая девушка
спрашиваю без всякой задней мысли "какая она?"
он "меньше тебя"
(если позволительно ответить такое 43 летнему мч 22л девушке )

вторая ситуация
я, мой мч, его друг
обсуждаем что-то
нормально, без повышенных тонов, спорим
и тут он выдает цитирую "меня не ебет твое мнение! ты мне вообще никто"

третий момент
в машине
обсуждаем
спокойно
начинает спорить
друг моего мч меня отскорбил
я расплакалась

в этих ситуациях МОЙ мч ни разу за меня не заступился
мне объяснил что его друзья просто ревнуют
Ольга Калязинцева Мастер ты во всём прав,у меня молодой чеповек похож на тебя
Татьяна Оксенюк не имеет значения причина, если любишь, всегда займешь сторону любимого - неважно прав он или нет!
Алия Егеубаева да какая разница умный мужщина всегда прмолчит ,а друг этот значит далек от этого
Новосёлова Людмила А Вы свою жнщину уже построили?! Высшая сила мужчины в том, чтобы прощать женщине её маааааааленькие слабости. Так-то!!!!
Ник Гор Правильно! Рядом с настоящим мужчиной женщина будет вести себя как настоящая женщина, а не как базарная баба. И никому в голову не прийдет её оскорблять.
Галина Рунова Не всегда так бывает!А вообще в целом все правильно кроме -Но я считаю, что настоящий мужчина не позволит своей женщине нарываться на грубость, остановит её до того, как она успеет кого-то обидеть. Тогда и не придется за неё заступаться. :)))
Олеся Веретенникова Горячая дискуссия))
Я думаю, что настоящий мужчина должен всегда защищать свою женщину. В вопросе речь шла речь про обзывание последними словами - так вот, настоящий мужчина должен заставить своего друга извиниться за эти слова. А если женщина сама неправа - нахамила, например - то друг все равно не имеет права ее оскорблять матом, и ее мужик должен заступиться, НО и ей тоже сделать замечание, даже при всех, сразу. Дело не в том, что обиженный друг не имеет права высказать свое недовольство, а в том, что он должен контролировать форму высказывания...ну, если он сам не может - то контролировать ее должен мужчина той самой женщины.
Владимир Потанин о чем спорите, друзья??? на моi взгляд оскорбления само по себе явление из ряда вон выходящеe.. мне вообще не удивительна реакция вашего молодого человека, ведь не зря говоrится в мудрой народной поslowitze :"скажи мне кто твой друг..." если ego "друзья" (позволяют себе оскорблять вас в его присутствии), о 4ем тут можно говорить дальше????уровень...вот в чем вопрос!!!!
Марина Мальянова но ведь этой женщиной может быть и мама,тогда как быть.
Павел Терпугов типичный ответ не мужчины.
скорее подростка или безотцовщины или сын равнодушного или пьяного отца.
Илья Захаров Респект!!!!
Анатолий Гусев Тому, кто оскорбляет твою женщину надо дать в морду. И вообще, защищать свою женщину. Даже если она неправа. Если она неправа - ей это можно высказать наедине и позже.
КЕМ ОНА ЕГО ДОЛЖНА СЧИТАТЬ?
Моё мнение: отныне и навсегда - НИКЕМ. Его поведение сродни предательству. А предателей и тех, кто наносит удары прямо в сердце (а любимый человек - это сердце для того, кто любит).. . так вот - таких людей превращают в пустое место.. . в упор перестают замечать.. .
Когда моя лучшая (на тот момент) подруга оскорбила моего любимого человека (причём ни за что ни про что) - она просто ПЕРЕСТАЛА ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАТЬ. И это естественно - ведь она ударила меня по самому больному.. . Если б меня оскорбила - поверь, я бы не обиделась и смогла б её простить.. . Но ЗА НЕГО.. . глотку перегрызу.. . кому угодно.. .

А этот, не сумевший постоять за честь любимой женщины, - не мужчина.. . Вот и он и показал, чего стОят все его чувства к ней.. . всё - пустое.. . легче пустоты...
Гульмира Ешмухаметова Дополню свой ответ:
я, конечно, не призываю к тому, чтобы, как в старые добрые времена, вызывать обидчиков дамы сердца на дуэль), но любящий мужчина никогда не допустит такой ситуации, а если уж она произошла, то сумеет дать достойный ответ подонку. А не сделал этого - значит, он ещё хуже того подонка.
У меня всё)
Andrey Titarenko Я так же поступила! подруга постояно мне говорила, что он последняя сволоч! Сейчас она для меня никто! я даже поклялась себе, что не буду его обсуждать с такими людьми как она, и теперь у меня длинные волосы, тоько он даже незнае, почему я их отращиваю! Я с теми, кто за него!
Да пошлите Вы его, этого некоторого настоящего мужчину, меньше на него внимания, больше пользы Вам.
В такие понятия как "Настоящий мужчина" и "Настоящая женщина" каждый вкладывает СВОЙ смысл... но они (понятия) сами по себе не несут никако1 смысловой нагрузки--это клеймо, стереотип.... Это просто слова.... Есть психотипы, а вот от них никуда не денешься... Если Ваш психотип не поджодит к взаимоотношениям с другим, тут ничего не попишешь... А еще... жизнь-это большой (длиной в жизнь) урок. Если возникла какая-то ситуация (неприятная, например) --это повод задуматься, что делаете не так, повод посмотреть на себя с любовью, повод понять, что делаете не так.. .
Короче... работать надо... работать над собой, не ища причин и следствий в стереотипических понятиях. Удачи ВСЕМ на этом нелегком, но благотворном поприще!!!
Светлана Юрьевна И Вам УДАЧИ !
Нет. Не может
Дима Левкович
С чего вы взяли что ЭТО - настоящие мужчины?
Обычно они носят другое звание, например, НИЧТОЖЕСТВО.
Марат Мукашев
Это явно не ее мужчина!
Ведь в любом мужчине по отношению к "своему",раждается чувство собственности!
Попробуйте обругать его машину...!
Арман Ижанов согласен с вами и вобще не мужик тот чьё могут обругать и опустить
но в жизни всё же бывают исключения
а может эта женщина к примеру сдала его жене
вот он и орал и наверно курицей неумной называл
Другом его друга. Третий лишний. ..).
Мне кажется что суть вопроса не в заглавных строчках. Частично, возможно в последней. Ты просто хочешь определить его статус. Не для себя. Прости великодушно, но почему именно теперь он стал приходиться тебе кем-то? Почему ты, как настоящая женщина, если таковой себя считаешь, не усмотрела за обманчиаым блеском и суетой его "показательных выступлений" главного, ещё тогда, ещё в начале -- МУЖЧИНА ЛИ ОН? А теперь вину за свою непроницательность хочешь свалить на свойства его характера, которых сама не разглядела. Так что ответом на твой вопрос будет вопрос, который ты сама себе должна задать: Я -- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Зри в корень!
$Иришка$ )(
наверное, она отказала другу и услышала ху ис ху
Дружба настоящих мужчин исключает использование ненормативной лексики при обсуждении кого бы то ни было.
от любви до ненависти один шаг говорят, ждите объяснения в любви от друга вашего мужчины-друга, и не отказывайте ему, тогда услышите сии "комплименты" в свой адрес уже от настоящего мужчины-друга.
Очень слабый человек.. . никакого внутреннего стержня нет.. .
Можно осуждать его, но его положение гораздо хуже чем человека которого он обидел...
Малика Саъдуллаева И что его теперь жалеть?))) нет не хочу... и не потому что не могу, нет... жалость эьто тоже чувство... на крайний случай взаимодействие, а оно мне не надо..))))))
Настоящий мужчина вообще не станет терпеть, чтобы его друзья и знакомые отзывались оскорбительными словами о какой бы то ни было женщине. Не для того человеку язык дан, чтобы распускать его.
Andrey Vasilenko
никогда, но и настоящая женщина этого тоже не позволит
Малика Саъдуллаева И это правда... как ни прискорбно это признавать)
Ксеня Может, может, если его подруга-женщина составляет конкуренцию его другу-мужчине.