Отношения
есть ли для мужчины разница свой ребенок, или ребенок женщины от другого мужчины ?
ведь в любом случае, часть его любимой женщины уже есть, вот прям уперлось вам мужики своих плодить? это принципиально? я серьезно. какой ребенок рядом -того мужчина и любит.
Да. Свой - это свой. А чужой, это чужой. Нам чужого добра не надо.
Так мужчина своим ребенком свой РОД продляет.... С чужим ребенком не просто. У него и отец родной есть, это значит всю жизнь маячить будет. Чужого не накажешь, мама всегда будет напоминать, что своего бы не наказал. Вырастет ребенок, обязательно скажет, что ты мне не отец....
Ну мы не обязаны нести ответственность за чужие косяки, плюс если ребенок в сознательном возрасте то никогда он тебя не будет воспринимать хотя бы близко к родному
Marat Kg
ему меньше года
чужие не нужны
Marat Kg
ребенок любимой женщины
ребенок от вас -тоже будет частью ее
ну вот в чем разница
мужчина же не рожает, не вынашивает
кого принесли ему -того и любит
ребенок от вас -тоже будет частью ее
ну вот в чем разница
мужчина же не рожает, не вынашивает
кого принесли ему -того и любит
если чужой, но маленький, еще может привыкнуть, родным будет считать, если с биологическим отцом не будет общаться)) А вот если уже подросток, то огрызаться будет, "ты мне не отец, отвали" Зачем такое счастье? кормить этого отпрыска, если он никогда не будет тебя считать родным
Мужчины тоже как и женщины очень разные. Кому-то нужен только свой, кому-то и чужого хватит. Обычно заводят еще одного, чтобы было двое, но это у всех по разному. Некоторым мужчинам дети вообще не нужны.
У меня знакомый полюбил девушку с ребенком, любит и её и ребенка, тоже примерно год. Девушка на 7-м небе от счастья. И слава Богу. Может потом еще своего заведут.
разница огромная
Чужие не нужны. А ,,домик,, для ребеночка в ,,новострое,, беру.
Если любит, то не имеет значения чей ребенок. у меня есть такие знакомые и хорошо живут
Для 99,9% мужчин - да. Для меня - нет.
По разному бывает. Мужчины разные и отношение тоже будет разным и от женщины тоже зависит, думаю и от ребенка тоже.
Мужикам многим и свои-то не особо нужны. Тогда какая разница...?)
есть