Зависит от самого ребенка, и от того как мама относится к взаимоотношению ребенка со мной.. . Да и от возраста ребенка тоже многое зависит.. .
Есть дети, которые свободно идут на контакт.. . с ними можно нормально общаться и "подружиться"... и если стать ему не папой, то старшим товарищем.. .
Есть те, которые "держатся за мамину юбку"... боятся тебя как не знаю кого, на контакт не идут, в их глазах кроме ужаса ничего прочесть нельзя.. .
А есть подростки, которые категорически против того что их мама с кем-то встречается, запрещают общаться.. . или же резко замыкаются в себе и не хотят никого видеть вокруг себя.. . -с такими тоже сложно...))
Отношения
мужчины, как вы относитесь к детям женщины от первого брака...?
как к любым чужим детям
Нормально отношусь
Я думаю так - если дети нормальные и воспитанные - то и отношение соответственно . Хотя чужой ребенок - все равно чужой
Также как и к любым другим детям, если жить раздельно.
Вместе жить невозможно - такая женщина будет постоянно считать, что к её детям от др. мужчин относятся неправильно.
Да и дети сами постоянно будут давать понять, что хотят своего приходящего папу, а вы так.. . мимо проходили.
Так эти отношения с женщиной и заканчиваются. Очень скоро.
Хватает ума ни к детям, ни к таким женщинам вообще никак не относиться. Нормальный мужик разведенку с прицепом за километр обходить будет.
Отрицательно.
Меня больше удивляют женщины с детьми, выходящие замуж и неоднократно. Как можно доверить своего ребенка чужому для него мужику мне не понятно.
Как они к ним могут относиться? Как вы относитесь к чужим детям? Сомневаюсь, что всех без исключения безумно любите. Ребенок-это проблема, мужчины проблем не любят. Если женщина по настоящему запала ему в душу, то он, разумеется, примет и ее ребенка. А так, без чувств к женщине, мужику и ее ребенок на дух не нужен.
Нормально отношусь. Всяко в жизни бывает. Главное, чтобы женщина была хорошей. А дети - они вообще ни в чём не виноваты. Да и как бы каждому ребёнку отец нужен. Так почему бы и не помочь человеку - не стать для него отцом?