Отношения

Интересно, а ребенок девушки от первого брака преграда для мужчины?

Вряд ли.. . я в разводе дочке двух лет нету.... отбиваюсь от женихов))))))
Светлана Павлова
Лучший ответ
Вера Боженко И не стыдно вам врать, а? Быть может вы не можете отбиться от мужиков желающих с вами переспать, а не от желающих построить семью? :))))
Валентина Сонина Так и есть, согласна с Вами. только для закомплексованных неудачников, жадин и прочих это может быть преградой!
конечно и кто скажет подругому скорее со своими скилетами....
У меня такие вызывают несколько мыслей:
1. Дура, ибо повелась на т. н. "альфа-самца", а о последствиях не задумалась.
2. Обломанная хитрая, т. к. хотела "привязать" мужа, но промазала.
3. Муж ушёл в мир иной (оптима-вариант, ибо муж уже не помешает и предвидеть это было невозможно. Хотя, если муж был бандюком и его застрелил какой-нибудь СОБР, то и такую нафиг).
Ильдар Галимов
Дмитрий Стефанович У меня 3 вариант. Муж погиб в автокатастрофе, даже ребенка не увидел
В большинстве случаев да: не раз проверяля мужчин на вшивость, говоря, что у меня сын, так они после этого сваливали сразу))))
G)
Gulchik )))
Тамара Гущина И правильно делали.
Если полюбит женщину - будет уважать её ребёнка. Ребёнок в этом случае не помеха!
Конечно нет, какое ему дело до её детей. Он же не жениться на ней собирается.
Зависит от девушки, если она считает что ребенок преграда, так оно и будет.
Галина Каюмова
для меня ребенок у мужчины всегда был преградой
Мурат Аманбаев
Тамара Гущина Молодец. Очень честно.
Если действительно любит, то хоть 1-10 детей не помеха.
Ирина Цыганова
Тамара Гущина Глупость какая.
Для меня никогда это не было преградой. точнее для моих мужчин, развелась с мужем, когда дочке было 7 лет и прекрасно устроила свою личную жизнь.
Конечно преграда. Да еще какая. Я думаю вы бы тоже были бы не в восторге, если бы вам пришлось воспитывать чужого и далеко не всегда позитивно к вам настроенного человека.
Валентина Сонина Ну для таких, как Вы .преграда все.
если девушка достойная, то нет)))
Вера Боженко Олень ты, олень.