Отношения

Может ли мужчина любить моего ребенка от моего первого брака или чувства - просто показуха?

Если он в принципе любит детей и любит тебя, то твоего ребёнка он может любить практически так же, как любил бы и вашего =)
Да не сомневайся, может. . Из таких чувств просто показуху сделать сложно =) Любит как часть тебя..
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
....Если любит Тебя, конечно может!!!!
Может. Если он его воспитывает. Мужчины все таки не из камня сделаны
Алексей Жаров
он любит вас.... полюбит со временем и его... поверьте...
Не обольщайтесь, просто терпит, боясь потерять вас, но поверьте, придёт тот час, когда вам вполне возможно придётся выбирать между ними. И наслушаетесь ещё очень много лестных слов прицепом. Поверьте опыту, дети от предыдущих браков-всегда у них, как кость в горле. Их мораль: лучше бы детей левых вообще б не было.
конечно может любить! но даже если это показуха - разве плохо, что он старается ради Вас???. он мог бы вообще не стараться
они родных то не любят... но все бывает.. если по настоящему любит, то и ребенка уважать будет..
Это же ведь ваш ребенок родой, а он любит вас.. . Значит и малыша любит, да и вообще к детям быстро привыкают, их невозможно нелюбить =) Удачки новой семье!
Если любит вас, то скорее всего любит и ребенка. Если у вас нет повода думать. что это маловероятно, то не берите в голову и верьте его чувствам !
@ Аленушка@
Может! Если он действительно вас любит, то может... Главное, чтобы, когда будет общий ребенок, эта любовь не ушла на второй план.
Вобще, если человек порядочный, то он сможет полюбить чужого ребёнка, но тут зависит от ситуации и человека, смотрите в оба
Мужчина любит детей пока он любит женщину. И не важно роные они или нет.
Запросто, пока любит Вас. Может, даже и дольше.
думаю, может любить ребенка, не сомневайтесь
Главное, что бы нашли общий язык, понимание, а следующий шаг взаимная симпатия, а потом уж можно говорить о любви. Счастья ВАМ!
Олеся Гулыма
Это ты должна видеть сама! Ну я думаю, если любит тебя, ТО и ребёнка полюбит-это же частичка тебя!!!