Отношения

Чувство вины постоянно навязывается за ребёнка мужа от первого брака. Муж прессует. Вы бы ушли?

ну так психологи, хотя в общем те же хироманты,
но тут я согласен, советуют создавать новую семью только с теми у кого тоже есть дети от предыдущего брака
т. е ему нужна женщина имеющая уже своих детей
в противном случае люди будут говорить на разных языках
не нужно конечно обвинять ребенка. это даже хорошо что он так относится и не забывает, как многие папаши-кончик помочили и сбежали.
вопрос приоритетов, на самом деле. если не устраивает, всегда нужо прекращать отношения. если нравится мучаться-вперед.
ему нужно четко понимать что время нужно уделять не только ребенку но ивам! и планировать свою жизнь соответственно. а готовить, стирать-ублажать того кто чуть что всех собак спускает на тебя, это не уважать себя прсто. пока тратишь время непонятно на что, мимо пройдет бездетный и стоящий
Вадим Воронков
Лучший ответ
Жансулу ********** Так он на мне женился потому что у меня нет детей и я до этого замужем не была. И если б у меня был ребёнок то он не женился бы
"каждый не проведённый с ребёнком выходной встаёт вам поперёк горла"
Я тоже думаю, что тебе лучше в выходные пойти с хачами потрахаться, чем следить за чужим ребенком. Жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы каждый хач знал тебя с любой стороны.
Иван Кузнецов
Жансулу ********** Оставь свои высказывания при себе! Я мужа на себе тащила и из алкоголизма вытаскивала и ребёнка принимаю. Пусть тебя хачи в жопу имеют! Видать недое... ит, коль хачи покоя не дают
Его совесть мучает... этого следовало ожидать. Часть вины на вас... но не вся.
Жансулу ********** Я не уводила.
не гоже жить с мужчиной.. имеющего малое дитя от предыдущего брака. не по людски это. а вы нормально спите.. зная что малое дите засыпае без батьки?
Каvа
Иван Кузнецов А точно. Полюдски дите утопить надобно, чтобы не мешало. Я в сказках такое читал. Очень добрые сказки...
ээээ.. куда?
** ***
Иван Кузнецов На вокзал жить, например.
это тяжелая ситуация.. дети прежде всего, вот мое мнение. если ваш второй муж вас третирует ребенком, то гоните его! это гад самый настоящий!
из личного опыта. моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 12 лет. новый папа издевался надо мной и над мамой. ради него она стариков в дом престарелых сдала, потом когда я подросла, он уговорил маму отправить меня учиться подальше, а потом, после техникума, и вовсе, чтобы я в армию пошла служить и поехала на дальний восток. после этого он ее бросил и ушел к молодой. это я к чему? к тому, что такая сволочь всех под себя подстраивает и если женщина будет ему потакать, то предаст всех своих близких, а потом будет у них всю жизнь прощения молить и каяться
&&
"владислав "
тебе уже отвечали на этот вопрос. у тебя своих детей нет, замужем не была -- нахрен тебе чужие объедки? бывшая баба, алименты, бывшая тёща, этот муд@к, который непойми на ком женился и поэтому развёлся... зачем геморрой? живи счастливо, дура! в навозную кучу сама влезла и жалуется... =/
Alina 17