Отношения
Как понять любит ли женщина детей?
На мой взгляд если женщина очень любит выращивать цветы, то она и детей любит. У знакомой женщины детей нет, но цветами не только квартира уставлена, но и подъезд тоже весь в цветах))). Очень любит дарить подарки чужим детям.
Все женщины любят детей, а если не любит, может она и не женщина вовсе
У подруги двое детей, а в доме кроме одного кактуса никакой растительности. Детей своих обожает.
Спросите прямо. Вернее этого способа ещё ничего не придумали! Кстати, многие мои подруги-чайлдфри и цветы выращивают, и детским домам помогают, и бездомных животных спасают)))
Значит, Судьба у нее такая! Вы же не знаете, по какой причине у нее нет детей! Я своих дете очень люблю и вырастила их настоящими людьми!
одно с другим не вяжется, она может любить чужих детей, а может просто любить цветы...
я работаю с детьми и очень люблю, а цветы мне как до лампочки, не нужны!. . и где ж подтверждение что любит цветы, любит и детей?
да уж, связь с цветами весьма сомнительная.... вот у меня цветы вообще плохо растут, я их и поливать-то забываю.. . а вот детей у меня трое....
я люблю, когда мне дарят цветы, но не люблю, когда мне "дарят" детей.. . -в чем правда, брат....
Сомневаюсь, что такая связь имеется. Однако, я детей не люблю, и цветы у меня загибаются потому, что я про них забываю и не поливаю. Если серьезно, спросить напрямую не пробовали?
Субъективное мнение) Я люблю цветы, НО когда мне их дарят! Выращивать к сожалению у меня их не получается. Но не любить*не обожать* своего ребенка я не могу, ибо только ради нее я и живу....
Да просто, спросите прямо. Думаю, что она не только любит детей, а мечтает о них.. . Может У вас всё и получиться!!!!
Прямо спросить - самый простой вариант! Я вот, например, цветы не выращиваю-не люблю и не умею. Однако от детишек в восторге. И свой есть - чему безумно рада!
Я бы не стала ориентироваться по цветам. Проще понаблюдать, как женщина обращается с другими детьми, если своих нет