Отношения
помогите понять любила ли я мужчину?
Мужчина говорил что любит, не пойму тож врал или правда. А я любила ли? как это понять?
Когда любишь, то всегда это понимаешь )))))))
Наталья Жихарева
То есть я б это поняла?
Любовь - это же родство душ, а не примитивный секс! Ей не обязателен физический контакт!
Настоящей Любви расстояния не преграда! Это особая Энергия. Все побеждает духовная Любовь, которая не знает ни меры, ни границ!
Бог дает Вам 2-ю половинку еще на Небесах, до вашего рождения (до зачатия).
На Небесах (в Духовном Мире) находятся все наши вечные души между двумя реинкарнациями.
Тело смертно. Оно дается только на данное воплощение.
Так вот в данном воплощении нужно НАЙТИ именно эту СВОЮ половинку (данную Богом), а не какую-то другую. Чужую.
Главный критерий выбора - это Любовь.
А вот примитивное размножение смертных тел у Бога далеко не на первом месте!
Так вот истинная Любовь - это родство душ, а не тел!
Так что разбираться в своих чувствах надлежит только вам самой. Было у вас единство душ или нет? Нам-то от куда знать это?
Главный критерий выбора - это Любовь.
"как это понять?"
Трусы - потолок.
Наталья Жихарева
Причем тут трусы и потолок?
Трусы мокли при его виде? Если да, то- да!))))
не любишь
Наталья Жихарева
Откуда знаете?
Есть признаки. Большая привязанность, переживания, забота, короче как мужик любит свою машину, тут также только с человеком))))
Если после раставания будите постоянно думать о нем и жалеть что разошлись, то скорей всего что лябофь))
Если спрашиваешь, значит, не любила
Наталья Жихарева
Мне просто интересно было. А как бы я поняла что люблю?
не любила
> тож врал
значит и ты не любила :)
Наталья Жихарева
Все ответы говорят Не любила. почему вы так решили? а как бы я поняла что люблю?