Отношения

Мужчины, помогите понять!

Мне понравился мужчина.. Познокомились через инет. Вроде бы сначала все шло как обычно.. встреча, еще.. Потом он сказал, что я должна выбрать мужчину или свои принципы. Я не поняла о каких принципах идет речь.. Короче, теперь если я проявляю интерес.. пытаюсь увидеться с ним.. он не против. Но сам не делает ни каких шагов. мне хочеться понять.. стоит ли настаивать на встречах.. или выбросить все из головы и забыть его как страшный сон)) Хотя пыталась.. не получается.. Такого можно встретить раз в жизни.. и очень трудно отказаться от него.. Посоветуйте, что же мне делать.. Как понять что у вас там на уме)))
Значит так... глупо знакомиться на сайте знакомств!! поверь! ! я там сидел два года, трудно оценивать одного человека, когда тебе уже написали 20 других.. это первое, творческий поиск очень сильно затягивает и все время думаешь о том, что вот за тем поворотом будет вариант лучше, так что задерживаться не стоит, раз оно уже у тебя... и в третих.. мужчины не те, что были лет 10-20 назад... теперь они хотят, что бы за ними бегали... вот он и ждет твоих телодвижений.... Так что.. не люби того, кто тебя не ценит...
Igor Bragin
Лучший ответ
Возможно, хочет почувствовать себя королём, чтобы девушки за ним сами бегали
Иван Охримов
Интернет - страна иллюзий. Очень легко мы верим абсолютно незнакомым людям только из-за желания быть обманутыми. Не обманись...
Денис Гришин
нам и самим иногда сложно понять что у нас на уме- а вот конкретно этого типа - гони...
Дима К
Вообще то человека надо воспринимать каким он есть, а под себя переделывать не стоит.
A)
Aizhan4Ik )))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Это ещё Пушкин пятьсот лет назад сказал.
Vadim Iljin
лично мне кажется что ему просто лень поменять свою жизнь, по жизни он ведомый) он хочет чтобы судьба сама шла к нему в руки, поэтому ничего и не предпринемает
Приготовь дома котлетки из баранины. Положи их в кастрюльку .Купи Дэниэлса. Или Джима Бина. Приедь к нему. Позвони в дверь. Покажи через глазок, что привезла. Нормальный мужчина, увидев такое великолепие в руках девушки, обязательно откроет дверь! Отдайся ему после еды, или до неё,по его усмотрению. Повторяй всё попунктно регулярно. Если через 5-6 лет проб он не предложит тебе выйди за него замуж, значит он не твой мужчина, и тебе он не нужен! Удачи!