Отношения

Мужчины!!!!Помогите понять!

Два месяца назад к нам на работу устроился программист. Как-то так получилось, что он мне с первого взгляда приглянулся. сначала перебрасывались парой фраз, потом все больше и больше. теперь вместе ходим обедать и все такое прочее. я кажется в него влюбилась. а вот его поведение мне не понятно...когда он меня видит, то расплывается в улыбке. причем как говорит моя сестра(она работает с нами вместе), так улыбаются только влюбленные, но он никак себя не проявляет. недавно у меня был день рождения. он был приглашен. на дне рождении мы обнимались, целовались....но на работе он опять стал вести себя как раньше...мы просто общаемся, ходим вместе обедать. но иногда в его глазах я вижу желание дотронуться до меня, приблизиться ко мне...он даже как-то спросил нравится ли он мне, я ответила положительно...но почему он не делает попыток, чтобы встречаться? или он просто увидел влюбленную в него дурочку и решил поиздеваться????
Мне кажется не в "особом мире" программиста дела, а в самом человеке, есть такие люди, для которых каждый день как новый лист тетради - чистый ...Большинство нас просыпаются по утру с мыслями которые посещали нас ещё вчера, и для таких людей отношения развиваются как и положено : встреча, притирка, свидания, поцелуй .. ну и т. д. , а для человека, о котором идёт речь, скорее всего это не так. Приходя на работу, он понимает что ему охото обнять вас, поцеловать, поговорить, но есть чувство, что этого просто нельзя сделать, вам будет не приятно, вы нагрубите ему, за то что он это позволил себе, и всё ему кажется, что как будто сегодняшний день, это как будто, тот день когда он вас увидел в первый раз (но не может же человек, с ходу, поцеловать девушку, которую увидел в первый раз), вот что то вроде того и происходит, а плюс к этому и то что большинство программистов люди "в себе" ,то примерно такое поведение и будет. Единственный вариант, проявлять инициативу вам Настя, что бы у него в сознании отложилось, что вы сами хотите быть рядом, но желательно делать это не на людях (как я понял встречи у вас происходят на работе, где много людей), а с прошествии времени можно и на людях, просто надо сформировать "камок уверенности" в голове у вашего объекта воздыхания ...Вот и всё,Удачи вам !!!
Бехруз Худайбердиев
Лучший ответ
Может того-голубой? или больной?
Бейбит Айтиков точно не голубой, а вот по поводу больной или нет....программисты они все с причудами....
Да нет, не издевается. Программисты - особенные люди, не от мира сего, живут в своем виртуальном мире, полном виндоз, дров и еще всякой подобной хрени.
Моя история: 5 лет тому назад к нам на работу устроился программист. Тоже немного.. . е.. . ый. То есть, не от мира сего. И что, спросите вы? Я уже год живу с ним. И это- далеко не его инициатива. Хотя, он, наивный, думает, что это он меня закадрил. Делайте выводы. .
Если он тебе нужен, бери инициативу в свои руки.
P.S.
Главная заманюха - дикая любовь к компу и инету.
Alex Borisov
Бейбит Айтиков а еслю любовь к компу и инету безумная? подойдет????
а зачем особо афишировать отношения на работе.
там работать надо. а не устраивать представления
Бейбит Айтиков вне работы он так же себя ведет...исключением был мой день рождения...
Скорее всего он стеснительный и не решительный. Или боится чего либо лишнего сказать чтобы не обидеть. Надо брать инициативу в свои руки, надеюсь всё будет хорошо