Отношения
Мужчины, помогите понять поведение бывшего. Спасибо за адекватные ответы
Спустя пол года бывший позвонил утром (голос был вполне трезвым ,)сказал, что очень хочется встретиться и поговорить, что он обдумал что-то. Я написала вечером смс что смогу встретиться. В итоге прихожу на место встречи его нет, звоню, говорит после мальчишника друга уснул не слышал смс, сейчас приеду. Я говорю не надо и отключаюсь. Он пишет прости и возьми пожалуйста трубку. Я игнорирую его звонок. Прошло три дня с того момента за это время от него никаких действий. Я думаю или это ему не особо и надо было, либо считает себя виноватым и выжидает время .отношениям 4 года . и вот приснился сон, в котором от него телефонный звонок
Бывших нужно оставлять в прошлом. Всё.
Пипец... ""Я игнорирую его звонок. Прошло три дня с того момента за это время от него никаких действий"""
А надо было все три дня звонить и смсить?
Молодец мужик, не хочешь и не надо.
Сергей Батраков
То есть я виновата во всем ?
Евгений Максимов
Она троллит своим вопросом. Прошлый раз ей наподобие ответил. Чисто женская логика, а эта еще и тупая - я игнорю, а от него ничего. Ибилизм!
Главное забросил удочку! Ты у него запасной вариант!
ему нужна твоя одежда и мотоцикл
ты все никак не успокоишься?))) протрезвел чувак и передумал)
думаю надо все же встретиться чем гонять ненужные мысли в голове
Это прям как из фильма-ужасов "Звонок".
На него накатил небольшой приступ тоски, он узнал, что все в порядке и передумал встречаться. У любых девушек все бывшие периодически как-то появляются на горизонте. Это типичное поведение.
Сергей Батраков
Что значит " все в порядке" ? Он ничего не узнал, а просто хотел встретиться
пися зачесалась, решил о тебя почесать.
Господи, неужели не понятно?! Вы приняли решение за вас двоих, сказав ему, что, все, не надо и отключили телефон! Человек принял ваше решение! Что вы еще хотите?!
пьяный не контролирует свои поступки. протрезвел и не поехал
Ну если ты игноришь его извинения и звонки - чего ты хочешь в ответ? Не он первым не взял трубку - в игноре его вины нет: он игнорит именно в ответ, ты эту кашу с игнором заварила.
Сергей Батраков
То есть то что он не достойно поступил это ерунда ?
Уходя, уходи.
Не стоит возвращать бывших
Сначала сам тебе звонит, потом проигнорировал встречу, уснув на мальчишнике, наверно из-за выпитого. Ты сейчас готова унижаться из-за мужика, который тебя обманывает и смеется над тобой.
Сергей Батраков
Я просто хочу понять что происходит ?
Елена Малыхина
Текст вопроса читаем внимательно. Цель обманщика - наипать. Обманщик извиняться Не будет и звонить НЕ будет, он ставит себя выше жертвы; и обман - его цель.
Читаю комментарии и удивляюсь, что у вопрошающего больше интерес выяснить кто же виноват, а не что нужно сделать. Но, если отбросить тот факт, что девушка дает время остыть молодому человеку - это нормально. То что парень пропал, скорее говорит о его ветрености и переменчивости. Забей на все это болт и иди дальше.
Не уважает он тебя... забей и шагай по жизни дальше... без него...
Если у вас были здоровые отношения, когда вы непринужденна находитесь вместе, в течение 4 лет, то эта ситуация нормальная. Всмысле то что он позвонил, хотел поговорить, ( каким бы он сволочем не был не важно) "положительные эмоции или др эмоции заставили его все сделать".Возможно вы для него не мало значите (если он уже позвонил первый) просто для инстинктивного мозга важно то, что происходит на данный момент друзья-бухло-девчонки они как бы материальны стали (а если просто он не смог удержаться от соблазма попить, по причине, что его сознание с трудом контролирует инстинктивный мозг). Для инстинктивного мозга вы не капейки не ценны (если появилась замена), скорее всего замены нету, и инстинктивный мозг заного хочет вернуться где благоприятно, но сознание против этого, инстикнтивный мозг сильнее и сознание скучает о тебе и обдумывает всё, звонит тебе. Сознание против этого, и когда вы проигнорировали его действия, то инстикнитвный мозг уже верит сознанию что нихрена не выйдет. И поэтому инстиктивный мозг не хочет тратить энергию на вас, так как вы не материальны ценны.
Человек хотел встретиться но не смог придти, он объяснил причину и извинился. Вы извинения не приняли. Следовательно не хотите с ним встречаться. Он это понял и оставил вас в покое. Вопрос.. что вы от мужчины хотите если не можете его даже выслушать?
Сергей Батраков
Меня обидело его безответственное отношение
*андрей* )))
Ну так сказали бы ему это. А он бы попытался заглушить свою вину перед вами если действительно что он важное хотел сказать.. как то глупо вы себя повели.. как подросток. А сейчас что вы страдаете? забудьте про него и все раз не звонит.