Отношения

Помогите понять, поведение моего бывшего

Не общаюсь с ним уже 4й месяц.
Я сама перестала с ним общаться
Держала его в черном списке 3 месяца. Иногда он заходит на мою стр Вконтакте и ставит лайки на стене. Я ему тоже ставлю.
Но написать не решаюсь
И он не пишет..
Зашла на его стр.
И у него запись на стене для меня
"Кристина, может хватит? "
Ничего отвечать не стала.
Потом переспросил в комментариях"ну и"?
Так и не пойму что же он имел в виду
Хочет помирится? Ваше мнение.
Он хочет помириться. И "может хватит? " Он имел в виду ваше поведение, маленькой девочки. Просто поговорите, все встанет на свои места. Видимо любите еще друг друга.
ЕЕ
Евгения Еценкова
553
Лучший ответ
Поколение вконтакте, хорошо что я не заражен этой инфекцией.
Да хочет.
Попробуйте забить на ВК, перейдите к реальному общению.
Всё сразу же станет понятным.
Нет, что ты!? Это он тебе о том что хватит на ночь жрать
Евгений Яровенко Ахахах действительно))
Зачем спрашивать, если знаешь ответ?
Хотя, способ он конечно выбрал весьма странный. Можно было как-то более "по-мужски", чем все эти "намёки" вконтаклях.

Как-минимум - вам нужно поговорить.
Кристина! может, действительно уже хватит выкаблучиваться? не разбрасывайся теми, кто тебе дорог. парень хочет помириться, но не знает, как подступить к тебе-такой, бля, гордой, независимой, обиженной.
а, может.... он тебе даёт понять, что "какого хрена ты ставишь мне лайки, раз расстались? может, хватить из меня жилы тянуть? угомонись уже, девочка! "

выбирай понравившийся вариант:) а лучше НОРМАЛЬНО напиши-не "НУ И? (как какая-то ТП), а нормально. по-человечески, связно.
Ахмедов Саня
Ахмедов Саня
1 374
Как минимум есть недосказанность в ваших отношениях. Он хочет поговорить. А там все выяснится
Поговорите, а потом все решится что к чему, по крайнем мере недосказанность при расставании у вас есть, вы же все таки заходите друг на страницы, интересуетесь
Damira Tastanova
Damira Tastanova
761
поговорите просто
отсоси у него
он привык к твоим алым пухлым губам
Хочет померится, если что то осталось к нему, мирись. А лучше напиши привет и спроси вежливо чего он хочет...