Расстались около 8 месяцев назад, но периодически созваниваемся, видимся. Тут же ругаемся и опять на месяц.
Он говорит, что все, принял решение, и что нам видиться и созваниваться не стоит. Не хочет начинать отношения, потому что опять пойдут нервы, недопонимание и ссоры. Мы очень принципиальные и редко кто кому уступит.
После этого он мне звонит и зовет на экскурсию, до этого никого не звал. Остались свободные места (он возит экскурсии) . И говорит, что обещал и что я давно хотела. То, что обещал - не помню. А что давно хотела - помню.
Да, еще деньги с собой не взяла. Он на меня тратился. Сувениры всякие, еда, достопримечательности.
Что это значит? Просто, по старой дружбе? Но он буквально за день до этого говорил, что не нужно нам контактировать, чтобы все безболезненно забыть. Помогите разобраться в поведении.
Отношения
Как понять поведение парня, бывшего.
ты знаешь у меня была подобная ситуация.. я могу пояснить ее так.. разумом он не хочет быть с тобой, а вот сердцем все еще тянется к тебе.. пока он запутался ...ему не хватает тебя это факт!! чувства еще у него остались просто он их хочет погасить. поэтому и говорит что нужно все прекратить.... но все таки звонит! важно то как ты хочешь чтоб события повернулись.. хочешь вернуть его?
Sanna
хочу добавить..что если бы ему нужно было просто потрахаться как пишут некоторые , то я думаю это не проблема. девушку просто для секса можно найти всегда!тут все таки другое я так считаю..
Хочет Вас довести до такого состояния... что бы вы в него сами влюбились... и.. бегали за ним..)))))
Попробуйте не идти на поводу, он предлагает встретиться, а вы вежливо откажите - придумайте причину. А то вы получается, как жена декабриста ждете. Позовет - идете, исчезает на месяц - ждете. Откажите и посмотрите на его реакцию, если изменит свое поведение, значит вы ему дороги. Если исчезнет навсегда - скатертью дорога. А то всю оставшуюся жизнь проведете в ожидании и недоумении.
у меня тоже самое постоянно-ссоримся-миримся. Наверно без этого невозможно. Очень не любит когда я говорю что-то против-я поняла-надо молчать даже если он стопудово не прав-как это тяжело!!! посмотри при каких обстоятельствах у вас происходят ссоры
Он хочет вас забыть, но у него ничего не получается, поэтому он постоянно ищет встреч. Либо продолжайте отношения, либо кто-то из вас должен найти в себе силы прекратить общение, иначе нельзя.
По старой дружбе.
а мне кажется он далеко не глупый парень! возможно он очень вас любит, и просто хочет к вам подойти несколько иначе... вот если он таким способом к вам найдёт подход и отношения возобновятся-он настоящий мужчина! но может быть и так, что ему не удаётся познакомится с другой девушкой, а вы уже для него привычка, вот и убивает с вами время... вы должны быть внимательны и приглядывайтесь к нему, что у него на уме! только вы можете знать его лично, я лишь предложила вам варианты, а там решайте на сколько он искринен с вами..
Может просто трахает...
Валя Степанко
На экскурсии трахает? Что за бред. Нет, ошибочка. Мне его хочется, и ему меня. Но мы решили, что если мы не встречаемся, сексом заниматься - это не правильно в нашем случае.
Вместе невозможно и врозь нельзя))))))))))