Отношения

Как понять поведения парня?

У меня такая ситуация мы с ним 6 месяцев вмести все было хорошо он говорил ,что любит меня( и без меня не сможит больше жить(сделал предложения) ,звонил каждый день и смс слал!А тут в субботу он поехал в Питер к родакам мы созвонилися в 21 он сказал на теплоходи с друзьями кататся едит за кадром девушки какие то хихикали,сказал я его не отвлекаю и через 5 минут позвонит(ну до этого мне настроениение испортили и я написала ему смс "удачно те развлечься и удачи по жизни"Так вышло ,что у меня умер дядя в тот день я звоню парню ,искала в нем поддержки понимания а он скидывал меня ! через 2 дня он заглянул в контакт сменил пароль к своей страничке я написала ему сообщение:Ты решил поставить точку?он ответил да нет просто я был сильно очень пьяный и тип ток отошел! я написала сообщения"эт сколькож можно пить чтоб по 3 суто отходить он с контакта свалил я звоню он сбрасывает или неберет потом прислал смс мол тип на машине по трассе едит ,и через 2 часа трубку небрал прошел день он снова сегодня зашел в контакт ему мой друг написал сообщения:у вас все норм?он написал ему в ответ да все нормалек ,и что мы еще вмести .мои же сообщения и звонки он игнорит,как его понять? мне21 ему28
Baur_ Serikovich
Ну не звони ты ему.
Сам прискачет
Дарья Коврижко
Лучший ответ
пошли ты его в ...ОПУ, растрачивать свои нервы на идиотов не прерогатива приличных девушек, найди парня по душе и с элементарным чувством уважения к тебе!
Любовь Шевцова
наверное слегка устал, дайте ему время понять и осознать нужны вы ему или нет....
Он взрослый мужик, а ты шагу не даешь ему ступить! Расслабься и перестань себя накручивать и его контролировать, если не хочешь всё разрушить! Люди должны отдыхать друг от друга и доверять.... А если у тебя нет доверия, то что же это за любовь.. . ты сама будешь толкать его своими доставаниями к другим...
По матросил и бросил
Главное держи себя в руках и не сдавайся1в любом случае, нужно заставить продолжить, а потом кинуть самолй, чтобы не повадно было. у него возможно бзик. иногда бываеттак, что они не говорят что на что-то обиделись, а на самом деле это так. у меня тоже была ситуация, когда дядя умер, а он добавил 300 девушек в агенте и общался с ними, вместо того, чтобы меня как-то поддержать. В итоге меня поддержал тот, от кого не ждала. Просто взял своего лучшего друга и его девушку и пришел ко мне с бутылкой вина и коробкой конфет. Они отвлекли меня от грустный мыслей и это был настоящий поступок. А я тогда все переживала по своему парню и не могла себе позволить флирт с кем-то другим. зато мой парень вел так себя, будто любит, Когда все было хорошо, а когда было похо, оставлял одну.
Я вот знаюЮ, что если захочу, то всегда могу вернуть. Но никак не могу дойти до того, чтобы после бросить, хотя надо это сделать. В итоге терплю обиды, боль снова и снвоа.
ему просто нужен был от тебя секс