Отношения
Как понять поведение парня?
Мы встречались около месяца, все было прекрасно, встречались каждый день, цветы-подарки, потом он уехал на заработки в Москву, каждый день мы созванивались, я его ждала.... но когда он приехал особого энтузиазма я не увидела... Знаю точно у него никого не было (с деньгами беда-квартиру с матерью меняют на большую площадь, да и во время секса уж слижком быстро он пришел к финишу)... раньше каждое утро и вечер смски"доброе утро", "спокойной ночи"...теперь очень редко. Сам звонил договаривался о встрече, а потом заявляет, что не придет , "не хочет идти и сидит вк... сегодня я предложила встретиться, за час до встречи написал, что он с мамой у сестры, извинился. Вечером только воропсы дома я или нет... мы ссорились, я говорила, да так да, нет так нет... он сказал, что дальше хочет быть со мной, но поведение говрит об обратном... что могло произойти? что посоветуйте?
не бегай за ним! и не звони ему! на счет денег это уже его проблемы, человек у которого есть чувства не будет так себя вести! и не обманывай себя! стань тож холодной ...пусть походит и грузится почему ты так себя ведешь! пусть знает что может потерять! будь безразличной (НИНАЮ Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ПРОСТО ОХЛАДЕЛА И ЖДАЛА КОГДА ОН В СЕБЯ ПРИДЕТ И ЗАНИМАЛАСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ГРУЗИЛА БЫ СЕБЯ) ведь не факт, что он не остыл и не появилась другая... застрахуй себя, о себе подумай
Возможно у него нет денег сейчас и ему от этого дискомфортно.
Бахром Равшанов
знаете, от мне так и говорит...но я ему объясняла, что мне нужен он а не деньги, т к сама часто бываю без них...в ответ слыш только"я без денег никуда не хожу"...но ведь если человек нравится все равно его хочется увидеть...к тому же мы живем не так далеко друг от друга
У меня такой же. Из-за трудностей скорее всего.
не пили парня.... если у него сейчас проблемы ты или помоги ему (морально хотя бы ) или дай спокойно самому во всем разобраться .. если он говорит что хочет быть с тобой значит все ок .. у него судя по всему трудный период а в такие моменты любовь как бы "уходит" на 2-й план ..пойми его и поддержи сейчас .
Проблемы у парня, может стоит подождать?
Разберется - все ок будет, сейчас в любом случае рано о чем-то говорить.
до тех пор, пока вы не поговорите о вас, не стоит пороть горячку, мне кажется
Плохо ему, поддержи. Похоже, и с финансами тоже. Держится, как может. Любит, а контакт просто, как отдушина. Общения ни с кем не хочет-не сладко ему, но хоть так - не отрываться от мира. Иногда мужчины так себя ведут, когда серьёзные проблемы. Возможно не всё говорит, не хочет грузить и напрягать. Не ругай, не упрекай, просто бери инициативу в свои руки. Будь вежлива, внимательна, звони, пиши. Спроси, если нужна помощь, ты готова помочь, если что. Поверь, он это очень оценит и никогда не забудет, если увидит в тебе поддержку в трудную минуту. Поймёт, если что - не отвернёшься. Всё будет нормально, удачи.
Бахром Равшанов
спасибо за поддержку , Денис....я и так ему пытаюсь объяснить, что деньги не главное, я с ним не из-за них вовсе...стараюсь его не напрягать, у меня недавно друг детства умер, мне было плохо, но держалась из последних сил, чтобы ему еще этим нервы не трепать
Мужчин отсуствие денег в такой аут вводит что ого-го.... Может это и грузит, а ты ему измены приписываешь... Может он перед тобой не хочет имено безденежным лишний раз показаться... Он ведь тебя изначально "подсадил" на подарки/цветы и ты их отсуствие заметила и выделила в первую очередь... Трудно конечно в нелёгкой ситуации со многими непонятными моментами сохранять позитив... но у тебя нет выбора... Если одному в паре плохо, то от другого должна исходить спокойная уверенность и поддержка... Ну покажи ему что ты к нему попутным ветерком ВНЕ зависимости от того пуст или полон его карман... Поддержи его своим вниманием... постарайся всё таки создать ТИХИЕ условия для разговора ...открытый душевный разговор без всяких тайн... ну если он так дорог тебе конечно. .
Бахром Равшанов
найн найн...ихь хабэ нихьт безондерс верштанден...почему проблема во мне?я его за отсутствие денег не пилю, причем разговариваю всегда спокойно, он всегда гвоорит"ничего не случилось, я хочу быть с тобой"...но зачем тогда избегать встреч?он живет рядом, 2 остановки пройтись...если скучает конечно