Отношения
не могу понять поведение парня(см.внутри)
с одним парнем у нас были хорошие отношения,но потом как-то стало так,что они испортились,но всеравно,что-то между нами теплое осталось...он говорил,что я ему безразлична,что не нравлюсь и т.п.,но сейчас я начала встречаться с другим парнем,так тот начал сегодня много вопросов о нем задавать моей подруге,и вообще думает,чьто я своего парня выдумала....я вот не понимаю его поведение,если я ему безразлична,так зачем он все выясняет о моей личной жизни????помогите разобраться,пожалуйста)
Это в принципе стандартная тактика в отношениях. Скажи, что партнер тебе безразличен и у него моментально падает самооценка. Тем самым мы возвышаемся над ним и доминируем) ) а если ты говоришь, что вы расстались, то он просто считает что возможно недооценил тебя. и пытается выведать побольше информации о твоем новом ухажере. И будь уверена, что если он - ухажер - по мнению бывшего окажется достойным. то бывший будет опять к тебе кокосы катить, а если не достойным, то будет насмехаться.
Такой вот человек тебе достался. на самом деле очень не уверенный в себе, раз за счет других самоутверждается.
В общем я бы на твоем месте указала ему на его место. И посоветовала бы не совать нос в чужие дела. А то вместе с ним еще чего оторвать могут.
Людмила Ступишина
спасибо большое за совет)
Юра Коновалов
рада, если помогла))
нам пофиг
чувство собственности.
забей на него .
М который произносит сл типа ты мне безразлична, не люблю и т д ЭТО НЕ МУЖЧИНА, А ТРЯПКА.
забей на него .
Ну тут может быть три варианта:
1. Он тебя еще любит
2. Ты для него собственность
3. Он любопытный)
Выбирай!
1. Он тебя еще любит
2. Ты для него собственность
3. Он любопытный)
Выбирай!
он ревнует.. не знает как к тебе подойти.. ему будто стыдно признаться в своих чувствах
Все просто - это инстинкт охотника, когда дается все просто ему не интересно, а когда есть соперник, то можно и побороться
Людмила Ступишина
спасибо)
Многие парни жуткие собственники, предполагаю, что это один из них)
Поэтому думаю, не стоит обращать на него никакого внимания, и полностью погрузиться в новые отношения)
Людмила Ступишина
спасибо)
Или любит или у него осталась обида, какая то мужская гордость что ли, как это ты так сразу кого то нашла.
Людмила Ступишина
точно,точно,наверное так и есть,спасибо)
да конкуренция бывает разжигает, я так девок своих на место ставил)) . Ток не всегда помогает... ) А вообще возможны и выше сказанные варианты, в т. ч. "нам пофиг")