Отношения

не могу понять поведение парня(см.внутри)

с одним парнем у нас были хорошие отношения,но потом как-то стало так,что они испортились,но всеравно,что-то между нами теплое осталось...он говорил,что я ему безразлична,что не нравлюсь и т.п.,но сейчас я начала встречаться с другим парнем,так тот начал сегодня много вопросов о нем задавать моей подруге,и вообще думает,чьто я своего парня выдумала....я вот не понимаю его поведение,если я ему безразлична,так зачем он все выясняет о моей личной жизни????помогите разобраться,пожалуйста)
Это в принципе стандартная тактика в отношениях. Скажи, что партнер тебе безразличен и у него моментально падает самооценка. Тем самым мы возвышаемся над ним и доминируем) ) а если ты говоришь, что вы расстались, то он просто считает что возможно недооценил тебя. и пытается выведать побольше информации о твоем новом ухажере. И будь уверена, что если он - ухажер - по мнению бывшего окажется достойным. то бывший будет опять к тебе кокосы катить, а если не достойным, то будет насмехаться.
Такой вот человек тебе достался. на самом деле очень не уверенный в себе, раз за счет других самоутверждается.
В общем я бы на твоем месте указала ему на его место. И посоветовала бы не совать нос в чужие дела. А то вместе с ним еще чего оторвать могут.
Юра Коновалов
Лучший ответ
Людмила Ступишина спасибо большое за совет)
Юра Коновалов рада, если помогла))
нам пофиг
чувство собственности.

забей на него .
М который произносит сл типа ты мне безразлична, не люблю и т д ЭТО НЕ МУЖЧИНА, А ТРЯПКА.
Ну тут может быть три варианта:
1. Он тебя еще любит
2. Ты для него собственность
3. Он любопытный)
Выбирай!
он ревнует.. не знает как к тебе подойти.. ему будто стыдно признаться в своих чувствах
Все просто - это инстинкт охотника, когда дается все просто ему не интересно, а когда есть соперник, то можно и побороться
Ayapbergen Ametov
Многие парни жуткие собственники, предполагаю, что это один из них)
Поэтому думаю, не стоит обращать на него никакого внимания, и полностью погрузиться в новые отношения)
Или любит или у него осталась обида, какая то мужская гордость что ли, как это ты так сразу кого то нашла.
Людмила Ступишина точно,точно,наверное так и есть,спасибо)
да конкуренция бывает разжигает, я так девок своих на место ставил)) . Ток не всегда помогает... ) А вообще возможны и выше сказанные варианты, в т. ч. "нам пофиг")