Отношения

Не могу понять поведения парня

Помогите советом!
Я вся измучилась.
Пять лет назад я отвергла одного парня, снова его встретила, начали общаться, общаемся так мы 5 месяцев, но о любви он не говорит. Я сама решилась сказать, что хотела бы быть с ним, но он сказал, что у него есть девушка. Но он все время с утра до вечера общается только со мной, только ПО АГЕНТУ мы общаемся. И даже первым мне не пишет, я всегда сама начинаю ему писать, так и разговариваем. Уже 5 месяцев. Он говорит, что у него есть девушка, но все время со мной общается. Не понимаю почему он так себя ведет, ждет меня в агенте когда я зайду, обижается если не зайду в агент, или не напишу ему. Обижается по пустякам. Даже когда говорю что иду ужинать, сразу обижается. Почему он так себя ведет?
думаю он любит, просто боиться что ты опять его отвергнешь, скорее всего он тогда испытал большой стресс и не может пока доверять тебе..
Isken Pazylov
Лучший ответ
эмоциональный бисексуал))
Юра Юра
похоже любит тебя и хочет быть с тобой, ему важна твоя любовь, твой интерес, без этого он не может раскрыться, ты обожгла его душу, потому он раним и не раскрывается, подход к нему сделай серьезный как женщина, доверься ему так, чтоб он мог почувствовать что ты его. Переводи отношения на серьезные рельсы, он наверно давно к ним готов.
здесь все очевидно. он считает тебя просто другом. не больше. ты пишешь первая... зачем? если он захочет с тобой пообщаться-он сам напишет. он же тебе никаких надежд не давал. не ломайте чужие отношения.
да он какая то тряпка, ей богу.. .
еще и писать ему каждый раз самой.
извини, но не так любят) )

ты бы хоть о себе подумала и о самоуважении.
пусть он там сидит дальше.

или если уж привыкла вылезать вперед сама, ну и предложи ему стать его новой девушкой. а нет так нет, хоть будешь знать и искать уже нового парня (он еще и поревнует тебя, будь готова)
Ну скучно парню!! ! СКУЧНО! и не более того) ) хотел бы быть с тобой - был бы! ! а так просто развлекается...
какая-то деградация молодежи, чес слово...
) сделай так что бы он сделал первый шаг))
Да просто забудь его, раз он общается с тобой только по Агенту. Найди другого!
он просто прекрасно запомнил тот раз когда ты его отвергла и хочет чтобы ты испытала тоже что и он просто скажи ему что все поняла что была дурой когда отказывала и попроси прощения короче потрави его самолюбие и по идее он все скажет сам что любит а если нет то тебе достался стеснительный значит бери инициативу в свои руки и делай первый шаг сама ну обязательно ты должна показать как ты мучаешься теперь и сожалеешь что отвергла его токда
Valera Kysainov