Отношения
Не могу понять поведение своего парня. Что делать?
Он частенько подчеркивает свои былые бурные похождения и был даже момент когда в подробностях, хвалится как был пикапером и снимал телок, хотя при этом нацелен со мной на серьезные отношения, семью и детей и спустя месяц после знакомства я уже праздновала НГ с ним и его семьей. Говорит что ему нравится моя преданная позиция по жизни, отсутствие вредных привычек. Вообще все хорошо у нас, но все же я не могу не подозревать подвоха
я тоже таких не понимаю. честно, у меня обычно пропадет желание даже общаться с такими. противно что ли, не знаю. . хотя отношение в жизни к ним как к пиз.. болам..
Дайте ему время повзрослеть. Он у вас еще мальчик. А когда ему исполниться хоть бы 28 лет, тогда и думайте о семье.
Шутов Дмитрий
ему пол года до 28)))
каждый из нас хочет чем то похвастать.. . если эта дурь единственное, что вобщем-то мешает выглядеть ему хорошо, а в остальном он серьёзный, заботливый, держит слово, не обманывае и так далее - ну. . простите. у любого человека есть какая-нибудь придурь)
разница обычно лишь в том, что у нормального человека дуростей немножко, а придурка - он весь из них состоит...
Просто привычка хвастаться этим перед девушками. Будь уверена, что не ты одна это выслушиваешь.
Подчеркивает - лишний раз хочет привлечь внимание к значимости себя любимого. Если тебе неприятно всякий раз это выслушивать, можешь ему прямо сказать об этом, попросить больше при тебе эту тему не поднимать, если ту ему небезразлична (ему что больше не о чем с тобой поговорить?) . А вообще, если это когда-то было смыслом его жизни, то мышление не так быстро перестраивается. Т. е. он может считать нормой обсуждение (ведь обсуждал же он это раньше с друзьями) . Если ты твердо намерена строить с ним серьезные отношения, то придется запастись терпением, пока эта привычка искоренится.
так делают многие... говорят слова про семью, детишек и т. д. это что бы женщина отдавала душу в этих отношениях, что бы завладеть ею полностью. а когда она становится зависима от него, родит детишек, ведёт хозяйство, словом в длах и заботах вся.... тут то и наступает кульминация - он снова берётся за старое, или просто банально предаёт её ставшую нервной и ненужной.
Есть такая особенность у мужчин и это говорит о том, что он просто напросто в себе не уверен, этим он как бы хочет себя возвысить в ваших глазах, показать какой он "самец с большими яйцами", вы наверное очень красивая девушка и к тому же срок вашего знакомства не так велик всего месяц, это у него пройдет, как только он обретет в себе уверенность, так что все нормально с Вашим парнем, будьте уверены! Каждый парень по своему выражает свои чувства к любимой девушке о том как он боится вас потерять, как вы сильно ему нравитесь!:) Удачи вам!
Шутов Дмитрий
на самом деле я тоже думаю, что это неуверенность и самооценка занижена. спасибо теперь я точно поняла в чем суть!))
предложи ему иргу - чтобы он тебя как-нибудь "снял" (если он скучает по тем временам)