Отношения

Не могу понять поведение любимого парня...

Встречаюсь с парнем полгода. Отношения стабильные, без ссор и скандалов. Вот только недавно начала переживать.. . Дело в том, что живем в разных районах немаленького города, и после дневных или вечерних прогулок он меня всегда провожал до подъезда, чтобы быть уверенным в том, что со мной ничего не случится. А недавно он не смог меня проводить. Извинился, сославшись на срочное дело, а я с пониманием отнеслась к этому. Ну, всякое бывает. Тем более, не маленькая уже, могу разок и сама доехать до дома. Но ситуация с «делами» опять повторялась, и мне приходилось не раз ехать в одиночку домой. Короче, я слегка обиделась на такое ко мне отношение, но не сказала парню об этом. Просто решила с головой уйти в работу, и какое-то время вообще не ходить на эти самые свидания. Общалась с ним по телефону, но от встреч. Он, видимо, не понял, что я обижена на него, и каждый день названивал, чтобы вытащить меня на прогулку. Через неделю я «расстаяла» , позабыла о всех своих невеселых мыслях, и отправилась на встречу с любимым. Погуляли отлично. Наивно думала, что он "исправился". Но когда подошли к автобусной остановке, он "вдруг" вспоминает, что ему надо срочно домой. Типа, "очередное неотложное дело", и "отложить его, малыш, ну никак нельзя. Прости, у меня совсем из головы вылетело... " и все такое. И "дела" у него всегда связаны с многочисленными родственниками, которых я и в глаза не видела. То к дяде обещал заскочить, то обязательно бабушку нужно проведать, то забыл что-то купить в аптеке, которая вот-вот закроется.. . Я все понимаю, но зачем тогда назначать это самое свидание, если нет времени даже проводить девушку до дома.
Подскажите, что с ним??? ?
Он мне врет, или его кто-то запугал в моем районе, или у него появилась другая?
Вроде бы не похоже, что он мне изменяет, ведь во время свиданий проявляет ко мне нежность, оказывает знаки внимания, а руки никогда не распускает (секса у нас ни разу не было, а он и не настаивает) , звонит ежедневно, чтобы поделиться новостями, говорит, что скучает…
Парень вроде бы замечательный, но понять его поведение никак не могу. Может, спросить у него в лоб, в чем проблема? Но как это сделать поделикатней, не представляю… Что скажете?
видимо ему просто удобно так)) ) а вообще к девушке относятся так, как она позволяет
Марічка Деркач
Лучший ответ
У меня тоже подозрения по поводу секса. С тобой он руки не распускает, а кем-то вполне...
Рустам Шигапов
Так давно и надо было в лоб спросить. Только одно но - если у него есть еще кто то, он ни за что не признается.
Елена Уханёва
Я бы спросила его прямо.
Елена Сумина
>Вроде бы не похоже, что он мне изменяет, ведь во время свиданий проявляет ко мне нежность, оказывает знаки внимания, а руки никогда не >распускает (секса у нас ни разу не было, а он и не настаивает) ,
Может именно в этом проблема?
Лучше стоит не копить в себе обиду на него. Просто спокойно объясни что тебя не устраивает. Но не стоит задевать его самолюбие. Ведь ты незнаешь точно по какой причине он так делает. Просто спокойно поговори без крика и скандала. Не стоит скрывать друг от друга эти нюансы. Потому что между вами может обратиться большая пропасть и современем вы оба будете сожалеть о том что раньше не скозали друг другу правду. Удачи желаю вам обоим и счастье. Берегите свою любовь и боритесь за неё.
Лёлик =)
конечно нужно поговорить откровенно. правда если у него есть др. он вам об этом не скажет. а почему он вас не знакомит со своими родственниками и друзьями? есть что скрывать?
Два момента:
1. Надо поговорить. Чем тратить лишнюю энергию на опросы в Интернете, однозначно нужная и стопроцентно необходимая мера - диалог, общение с человеком. Все эти недомолвки и желание, чтобы человек сам обо всем догадался - это детсадовский уровень отношений и ни о каком понимании здесь не может быть и речи; кстати говоря, а может, вообще не надо ни о чем с ним говорить, если даже обсуждение такой мелочи вылилось в серьезную проблему?
Либо работайте над отношениями, над собой - обиды - это не решение проблем, это уход от их решения.
2. Второе это, конечно же, секс. Вы не написали возраст молодого человека, но вряд ли ему 14 или 80 лет, а во всех остальныъх случаях полгода без секса - дикая ситуация, неоправданно и непонятно зачем и кому нужно такое воздержание. Если он не гомосексуалист, то ему оно не нужно, это точно, возможно, это Вы разыгрываете роль Девочки-Припевочки и он начинает от этого уставать.
Вывод: разговор. Только без розовых очков и иллюзий.
Vadim Tin
Я поддерживаю - с ним надо поговорить! Мало ли что тут в инете насоветывают - у каждого своя больная фантазия )))
Спроси в лоб.... Никакого по деликатней- он разве деликатно поступает.. . Пойди с ним на свиданку, а если он опять оставит тебя на астановке- строси- в чем дело- как можно неожиданней, застанешь в расплох- скажет правду.... Он поступает- как свинья- и ты попробуй.... или потерпи- если боишься его обидеть- рано или поздно он сам обо всем расскажет.... не сможет же он постоянно так поступать... а если ждать не можешь, и все таки хочешь поделикатней- предложи ему сходить к его бабушке- он скорее всего обо всем расскажет.. .

Если не один вариант не нравиться- извини- больше не чем помочь не могу....