Отношения

ворпрос к мужчинам, помогите понять поведение

познакомились, часто звонил, виделись пару раз, чаще по телефону болтали, теперь пропал ( когда разговаривали, вроде все нормально было, названивать и навязываться я не буду, никогда ни за кем не бегала.... порой смотришь, девушка ну блондинка блондинкой и ничего парень есть, о чем-то разговаривают, он ее любит, а у меня все не как у людей
Mariya Seledtsova
"Черт, ни одной свободной!
Это становится трагичным. Не пойму: я парень хоть куда. Еще красив и гибок. У меня красивая машина на ходу. Прошел тех. осмотр, все в ажуре. Да, дворники немного барахлят, и всего одна подушка безопасности. Ну и что?
Мои бзики вполне терпимы, чувство юмора в полном порядке. Я надо многим могу смеяться. Даже над самим собой. Я смехотворен, до смешного одинок. Моя вселенная – пустой бардачок. " Цитата из фильма "Париж, я люблю тебя"
МОЖЕТ БЫТЬ - ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕТ, ТО И НЕ НАДО. И ещё, всему своё время.
Владимир Прохоренко
Лучший ответ
а вопрос в чем? ))
может быть потому и пропал что ты такая гордая - сама позвонить не можешь ))
а блондинка девушка простая, без комплексов - захотела пообщаться - взяла и позвонила, поэтому ее и любит ее мужчина )
Или несвободный, или встречался с несколькими "вариантами" и выбирает.
не надо выпендриваться-тебе нужно-позвони, не нужно-закрой тему и жди когда он появится если захочет
Сергей Шматов
а че ты против блондинок имеешь против, а????
темы для разговоров исчерпал....
ну как то самой ситуации не понять.
да и каждому нужно разное и притягивает разное.

кому то только внешности хватает. кому человек нравиться, потому что интересный, а кому нравятся девушки пусть не модели. но милые и при этом интересные.

а может он занят.
ну а если не сложилось. то не страшно-это же всего пара встреч! найдете кого надо
не звони и не навязывайся. Слишком много вариантов для перечисления, уж извини
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да