Отношения

Почему он такое говорит? Мужчины, помогите понять...

Зачем он говорит о своих чувствах, и что хотел бы жениться на мне, и при этом не уходит от своей девушки?..И ведь он не донжуан, не использует меня, он один из самых честных и благородных людей, которых я когда-либо встречала..(Только не надо этого "на чужом несчастье своего счастья не построишь" - я люблю его и впервые в жизни понимаю, что это значит, когда говорят, пусть будет счастлив, даже не со мной. Но всё же!)
Юра Шишкин
Блин, один в один - моя ситуация, даже не верится, а я думал, такого не бывает! Половина из того, что написали - неправда (уж мне ли не знать) , так что особо не воспринимай, но и радоваться нечему...
Дарья Некрасова
Лучший ответ
Он врёт Вам...
если не уходит от девушки, то чересчур благородный, что здесь синонимично слову подлец, бросайте его, потому что он просто мозг пудрит
Вадим Радеонов
Это значит он и ее тоже любит, и не может бросить. Я не смеюсь. Поверь. Такое бывает. Человек не знает какое решение принять. Ему и так хорошо, и эдак. Это может вечно продолжаться. Женится скажем на тебе, поживет с тобой. Вернется к ней, потом опять к тебе. У нас на работе был такой случай в застойное время, жил то с одной, то с другой. Скандалы, разборки были. В результате стали жить в троем. :) Из партии выгнали его за это. :(
Значит её всё таки любит больше чем тебя.
Любовь еще не равна счастливой совместной жизни. Я тоже люблю одного человека, и знаю, что чувства взаимны, но у нас с ней разные жизни, я почему-то знаю, что вместе мы не уживемся. Я не знаю почему так
потому что он очень не сознательный тип, если уж говорить правду. Если он любит тебя, то должен уйти от этой девушки, если не хочет уходить, то он не имеет никакого морального права говорить тебе о своих чувствах и желаниях.

Мужчину нудно оценивать по действиям, а не по словам, а если есть только слова, значит он никчемный мужчина.

Конечно ты со мной не согласишься, потому что смотришь на него в призме влюбленности и оправдаешь каждый его шаг. Но я тебе сказал с точки зрения мужчины.
его что-то держит - определенные обстоятельства... .
и это не значит, что он донжуан, врет вам и тп. . он, вероятно, любит вас и хочет быть с вами.. .
один совет - не давите, не пытайтесь сама поставить все точки (допустим с его девушкой) этим вы только его отталкнете.. .
но и не ждите слишком долго - есть какая то грань..
Lana Lizunova