Отношения

как думаете любовь родителей к детям крепче чем двух любящих мужчины и женщины?

вот смотрите когда человек пьёт или наркоман все говорят да брось ты его зачем он тебе нужен, найдёш другого нормального - это так про любимого, но вот вряд ли скаажут матери брось своего сына наркомана. и ещё в любви мужчины и женщины большую роль играет секс, вот к примеру один заболел и стал холоден так что к сексу безразличен и что как любовь без секса сохраниться, а нормальные родители любят всегда, это вовсе не значит что нужно сидеть всю жизнь с родителями, но вот так устроена жизнь, что проверку родительская любовь переносит, а ко второй половинке часто вот нет.
Дина Морозова
Даже нельзя сравнивать! Материнская любовь святая любовь, вечная, от БОГА! Мать носит в себе ребенка 9 месяцев, рожает в мучениях, это ее частица. А любовь между мужчиной и женщиной ненадолго (страсть проходит) , и носит часто сексуальный характер. А мужчины вообще редко умеют любить духовной любовью, им лишь секс подавай, а то быстро найдут замену. Любовь родителей к ребенку - это духовная любовь (высшая, не связанная с низменными инстинктами (секс).
Serik Muhmetov
Лучший ответ
Serik Muhmetov даже задавать такой вопрос - это удивительно просто! Как можно сравнить любовь матери с любовью чужой женщины. МАТЬ НИКОГДА не разлюбит свое дитя, до гроба...а женщина разлюбит....только досади ей пару раз. Материнское сердце все простит.
Ирочка, Вы наверно по себе судите? Как жаль, что у вас всё так было... Почему низменными? А что вы на то скажите, когда папа с дочькой... Очень частое явление междупрочим! А Вы бы могли полюбить мужика без ...Вот Вам и низменное!
Инна Сакал
Инна Сакал О чём вы тут?!Любовь или есть или нет!Какая разница толи любовь мужчины к женщине,толи матери к ребёнку.Если предал значит и не любил никогда!Единственная любовь непроходящая,всё прощающая,у каждого...любовь к самому себе! Каждый бы хотел быть любим.Люди существа слабые, из за этого и страдают.
родительская любовь она всегда сильнее, хотя бы потому что она вечна и без измен. и не за то что ты что то там делаешь илинет, а просто за то, что ты есть
настоящая мать ребенку не изменит!
И жизнь отдаст если надо.

Правда в последнее время матери разные встречаются....
Юлия Яценко
Я считаю так, когда любишь искренне человека, ничего не помешает, вопреки всему и всем ты остаёшься рядом, а если нет нет, естественно бросаешь (выбор есть вокруг) . Ну а дети, это совсем другой разговор, к ним не могут быть не искренними чувства!!!!
дети конешно)
Serghei Burgudji
Родительская любовь - любовь безответная. А между мужчиной и женщиной иногда бывает взаимная.
А если серьёзно - нельзя сравнивать несравнимое.