Отношения
Как вы думаете. Если у мижчины была жена и ребенок девочка
Но они что то не поладили друг с другом.. И развелись но после развода часто выходили на контакт пытались вернуть все заново. Потом мудчина нашел девушку как ему кажется он любит эту девушку даже женился уже как 2 года вместе. Возможно ли если он с этой девушкой растанется и вернется к первой деже, сколько вероятности что у них что то модет опять получится?
К бывшим возвращаться - плохая примета. Для мужчины в этом вообще смысла мало.
есть такой закон жизни, и он гласит: УХОДЯ - УХОДИ! ))
Вопрос не поадресу, нужно сразу - к богу.
Гарантий никаких. Это не значит, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО бросит. Это зависит от того, КАК они живут.
СТОП! Вы ведь спрашиваете от себя - бывшей жены. Ответ: Никто ВАМ ОБОИМ не мешал жить НОРМАЛЬНО! Если не сложилось, значит - не сложилось. Тем более, что вы уже пытались. И результат какой? 0!!!
Так что живите счастливо и не стройте напрасных иллюзий.
Всё у вас будет хорошо.
Регина Плотникова
Нынешная жена спрашивае
Если у мужчины ребёнок-девочка, его жизнь уже спущена в унитаз и всё в ней бессмысленно.
Анастасия Нестерук
У моего отца нас твое. Три дочери.) Снежана, Оксана и Диана. И мой отец был полковник, горноспасатель и очень уважаемый человек, который лично спас несколько человек от смерти. На его похоронах было очень много людей, статьи в газетах и много добрых и хороших слов. Вы продолжаете настаивать на своем?)
Регина Плотникова
Да, и вот мне интересно почему такие вы делаете выводы?
ВЕРНУТЬСЯ К БЫВШЕЙ, КОТОРАЯ ИЗМЕНЯЛА ИЛИ МАНИПУЛИРОВА . ЭТО АЛЕНИЙ ШАГ . У ЖЕНЩИН ИНСТИНКТ БЫТЬ С ЛИДЕРОМ, А ЛИДЕРА В ЛИЦЕ ТРЯПКИ, КОТОРЫЙ ПРИМЕТ ОБРАТНО НИ УВАЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
получится моДет с вероятностью 100% если они оба приложат усилия, но именно это и маловероятно, рас они хз сколько жили и не нашли точек соприкосновения, то едва ли найдут вообще, к тому же не думаю, что бывшая супруга примет что-то с радостью кроме материальной помощи. Так что тут вероятность на уровне погрешности, погрешности.
дочку примет, а к её матери не вернётся
это невротические отношения. если человек не умеет ставить точку. это означает одно он по жизни потерянный и скорее всего погружённый в свой невроз
Все может быть, никаких гарантий никто не даст, но будете мужу на этой почве мозг выносить, тогда он точно вернется к бывшей жене.
0,00000000000001%
Почти никакого шанса.
ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЕМКИ - народная мудрость
1%
Не пожелай жены... 10 заповедь.
У оленя бабораба все может быть. Дважды дебил. Во-первых женился, уже тормоз и лох. Во-вторых ребенка заделал, вообще кретин. Это не лечится. Мозгов нету.
да, если бывшая захочет )
Не, мудчина к своей старой жене с личинусом никогда не вернётся