Отношения
Девушки! О чем вы думаете, встречаясь с парнем, который вскоре бросил жену и ребенка?!! Что именно Вы - особенная и...
и с Вами он так не поступит? Что Вашего с ним ребенка такая участь не постигнет? И что это нормально. Или как?
Конечно любая девушка думает что она самая лучшая и с ней будет всё иначе, а когда случается подобная ситуация, то оказывается что опять очередная жертва наступает на одни и те же грабли. Учатся на своих ошибках, а не на чужих.
А потом случаи разные бываю, бывает так что своего ребенка оставил, а чужого воспитывает. Да и сами женщины во многих случаях перегибают палку, нет терпения, понимания.
никогда бы не стала встречаться с женатым.
Антон Волынец
Никогда не говори никогда,если б человек знал наверника как он может прожить свою жизнь,то мог бы избежать множества сделаных им ошибок на протяжении всей своей жизни.
Я вспомнила подругу, вышедшую замуж за красивого и подающего надежды парня.. . Она смеясь рвала фотки его бывших девушек, которые он бережно хранил!) ) Она выиграла "ценный приз", значит она лучшая....)) ) Свадьба была пышной, а счастье ...не долгим!
что не совсем суть вопроса уловила....)))))))
Андрей Нейман
Интересен ход мысли девушек, которые с такими парнями встречаются.
Однажды слушал такой разговор среди женщин одна из каторых как раз имеет отношение с таким мужчиной. Так вот это женщина говорит: Да это его бывшая сама виновата что от неё мужчина ушёл, она такая дура от таких мужики и бегут. Короче вы поняли надеюсь.
нет, я считаю, что это не нормально и поверь при попытке такого познакомится сделаю ему плохо, потому что нет оправдания, когда бросают детей.
а что- ребенок- это приговор, что он всю жизнь к юбке привязанный должен сидеть? Скорее важны причины по которым он расстался и как он к ним относится, поддерживает отношения и т. д.
все бывает, мужчина не обязан жить с нелюбимой женщиной ради ребенка, во всяком случае я бы не стала, видя, что он меня не любит и ему это в тягость.... парень он и есть парень-да стала бы я знакомиться и начинать отношения с таким
всякое в жизни бывает и не все бросают. Возможно всё что угодно.
Лучше подумайте о том, что ОН думает! И бывшие, бездумные,, пассии, и настоящие! Да ни о чём он не думает! Он, в принципе, не способен думать! У него инстинкт размножения давно приобрёл уродливую форму! Если вы её принимаете, то флаг вам в руки! А, если не принимаете, то.... это была ваша ошибка, от них не застрахован ни одной простой смертный! За ошибки надо платить, это не даётся просто так, и, придумано не нами! А остальные ,,девушки, , ещё этого не знают, а когда узнают,,,, (читайте сначала)! Про него особый разговор, он своё получит, Бог долго терпит, да ОЧЕНЬ БОЛЬНО БЬЁТ! А думать нужно ,,девушкам, , потому что именно им рожать детей от таких вот ,,производителей!,,
или как
Андрей Нейман
"или как" предполагает развернутый ответ
ужасс