Отношения
Девушки, возвращались ли к Вам парни, которые Вас бросили?
Девушки, у многих, наверно была ситуация, что вас бросали парни... Возвращались ли они потом, через какое-то время? Если да, то через сколько и как это происходило?
постоянно возвращаются. один через полтора года. другой 4 раза уходил, то на неделю, то на 2.то на 2 дня, потом я ушла, теперь бегает. еще не было такого парня, который бы не вернулся, сама не знаю почему
Да, такое было у меня не один раз. Просили прощения, признавались в любви, говорили что их якобы заклинило. И я прощала. Единственное что я поняла что не в коем случае этого не нужно делать. Если человек бросил одни раз, то 99 % что он возможно сделает ещё раз так.
мой парень уходил от меня 2 раза, 1 раз мы расстались друзьями, но вернулись друг к другу через неделю, второй раз через месяц!) А я кога от нео ушла, вернулась к нему через 3 дня!))
Конечно, на коленях, умоляли прощения....
чаще да чем нет.... но если и возвращались дороги назад уже не было. Если раз ушел уйдет и второй раз.. а зачем тебе нервы трепать?
У моей подруги парень ( она на 2-м курсе, он на 3-м) был. Любила она его, он видимо пользовался, умным себя очень считал, формулы длинные наизусть нам говорил (кто бы его спрашивал?) . Раз бросил, никого не нашел, вернулся. Потом заставил ее аборт сделать - сделала. Потом бросил, потом снова вернулся. Через 2 года такого общения поженились. Второй аборт был. Потом закончил институт, но не смог никуда устроиться на работу, и уехал к маме в Якутск, жену бросил. Они развелись дистанционно. Теперь она родить не может, хотя замуж вышла. Вспоминает эти отношения как страшный сон.
Но может быть бросил по глупости, по наговору.... Потом все разъяснилось и он понял, что по глупости потерял.... Хотя если бы любил, то при любых невыясненных обстоятельствах, где может быть двойное толкование, сразу бы с тобой все и обсудил....