Отношения

Девушки, что должен сделать другой парень, чтобы вы бросили своего и ушли к нему (только честно)?

быть любимым
Сергей Чернов
Лучший ответ
Гм... это вопрос на засыпку. Тут всё от любви зависит. Порой ничего не сделаешь, если девущка реально первого любит, порой сделаешь, если хоть как-то сомневается. Я бы предпочла, если бы в меня двое влюбились и я бц любила, остаться втроём, вот честно! Почему о полиандрии так мало думают?:)
Марина Лукаш
Анастасия Копырина Это мужчина может иметь 2 женщины !!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!) А когда наоборот, то это педики с вами будут а не мужчины. Так как нормальный мужчина не моет делить свою женщину ни с кем. ЭТО МЕРЗКО!
Ушла бы только в случае, если бы мой парень был паршивым, и я бы и так искала способ от него избавиться, а тот второй был бы объективно лучше. Ну, а если у меня в отношениях все хорошо, если парня люблю, то зачем мне другой? Я уже счастлива? Зачем мне бежать к другому, с которым, может, не срастется, может, внутри он окажется не так хорош, как покажется на первый взгляд. Зачем рисковать отношениями, в которых все хорошо? Я бы ни за что не бросила парня, рядом с которым мне хорошо, даже если тот второй был бы объективно в 1000раз лучше. Зачем мне лучше, когда у меня есть тот, кто мне подходит? Поэтому девушка, которая писала, что любящую девушку никак не увезти, вот она права)))
Олег Минин
Показать, что у тебя больше денег, чем у него. Может быть подарить этой бабе что-то дорогое - драгоценность или машину. Если это происходит в деревне, то ящика пива хватит.
Dima Shapovalov
Если она своего парня любит, она его не бросит, что бы ты не делал. Это 100% . На себе проверено.
Bahtovar Kishvarov Полюбить можно и другого.
Dima Shapovalov Когда я на джипе останавливаюсь рядом с девченками и приглашаю в бар, они почему-то сразу про своих парней забывают ;D
любить намного сильнее и относиться намного лучше.... и при одном условии если тот ужо разочаровал и потерял доверие..))