Отношения

Как ненавясчиво намекнуть парню чтоб он бросил свою и ушел ко мне?:D

У женщины - много УЛОВОК : " Я не встречала такого - как ТЫ" Я -Умираю -тогда - когда тебя нет и тд и тп. Ночь -длинна - что еще можно напеть -больному ЛЮБОВЬЮ . Хорошо и вкусно кормить. Называть - только ласковыми словами . Очень мощное Оружие - ЛЕСТЬ Всё это -до заключения Законного Брака. Добившись своего - Можите приступать к Дрессуре - делать из НЕГО То -Что ВАМ - НАДО .( В моем понимании - когдо Пары гупяют под ручку - Каждый показывает друегим -что ОН имеет - Желательно нацепить больше ПОБРЯКУШЕК -Бриллиантов -Эффект больше) Эфективна дрессура - сравнения -"А у Марины -Муж - Жалеет Её - помогает - Стирает - моет и готовит - он такой Лапочка. Способов -МНОГО - Разных -МАНИПУЛИРОВАНИЯ МУЖЧИНАМИ -Главное -УМЕТЬ Удачи ВАМ МИЛЫЕ ДАМЫ. Мы имеем ТО -ЧЕГО ХОТИМ. Консультации - БЕСПЛАТНО
Людмила *****
Лучший ответ
Не разрушайте чужие отношения... вам всё вернется.
Паха Яшников Doc мне уже не страшно =)
Если он "бросит" ее, то и вас, когда-нибудь "бросит"))). Так что, лучше же для вас - не намекать)))
Юрий Акименко
показать все что вы можете, чтобы влюбился) главное улыбайтесь)
Илья Казанов
"милый, я беременна" )))))))))))))))
Паха Яшников Doc ой,нет)) сплюньте =))))
да ну на фиг =))))))))))))
паказать *)
Скажите, что вкусно готовите, что говорите мало и тихо, и что голова у вас не болит.
объясни что она ему не подходит, а ты идеальна создана для него
Nurlan Timuroff