Отношения

МуЖчина хоЧет броСить сеМью и уйТи ко мне..Как его ОтгоВориТь??? 8))))))))

korolev.v
пока ни обожгётся сам ничё ни поймёт
Надежда Чистякова
Лучший ответ
перестать ноги раздвигать)
Saburov Kobeisin
сказать ему, что у вас другие планы по жизни. вам не нужна будущая жизнь, связанная с ним.. и если он сам и хочет уходить из семьи, пусть уходит, но не по вашей причине.. . и сестественно - связь с ним закончить.
Звякни его жёнушке, она с этой проблемкой быстро справится, тебе и напрягаться не придётся.
Аркадий Кабанов Чтоб жене боль сделать? Она его тогда тем более выгонит.
Если он хочет бросить семью- он её бросит, а впускать его к себе или нет- тебе решать
Kairat Sadvakassov
столько скоьбочек вам типа весело. скажите ему правду что все бабы одинаковые и через пару месяцев вы ему так же приедитесь как жена и он будет жалеть.
Rahat Zharmuhametov
А зачем ты начинала отношения с женатым?? ? Если даже он первый показал свою симпатию, надо было отшить. Теперь живи с ним, может и тебя через какое-то время бросит. Кобель, который бросает, предаёт одну семью с такое же лёгкостью предаст и другую. Счастья у тебя от такой жизни точно больше небудет.
Otari Tedeluri
А ты правда очень хочешь его отговорить? если да, то я думаю у тебя это получится без особых проблем..
Инна Ломакина
Если он действительно хочет, то уйдет)) )
И уговоры тут не помогут.
пошли его на ..."небо за звездочкой"
А зачем, живи с ним теперь, это теперь твой КОЗЁЛ! ! )))
Степан Луцв
Надо было раньше думать, сейчас только разрыв отношений спасёт его семью и он там останется... если ты такая коварная... найдёшь ещё себе игрушку и также будет... может пора бы своим обзавестись???
Это не мужчина.
сказать, что у тебя другой... если хочешь расстаться
сказать переезжай прямо завтра ко мне... потому и говорит, что отговариваешь... а если бы просила бы об этом еще бы 20 лет не переехал...
Раньше думать нуно было, а сейчас только пригрозить расходом..