Отношения
А вы верите, что женатый мужчина бросит семью, ради кого-то?))
Смотря с какой стороны подойти. Всё зависит от того какая ситуация в семье. если у женатого мужчины есть постоянная любовница то соответственно и вывод на лицо, что не всё так гладко у него в семье, а если познакомились встретились и перепихнулись пару раз то это не повод мужчине бросать свою семью а эт так мимолётное увлечение чтобы разрядиться и в качестве разнообразия небольшого или по случайности (случаю).
Я это не один раз видела.
ну не ради кого-то, а если и правда серьезно влюбится
Бывают же такие случаи, это не редкость
нет.
не всегда так, но может... значит все таки думаешь о том что он бросит свою семью ради тебя?? ну что ж ..поговори с ним на эту тему и будешь знать его решение, только так. решаете только вы -оба. и ни кто другой. меня за две недели бросили, ушли к другой. а на меня и ребенка болт забил. очень больно, врагу не пожелаю почувствовать эту боль, но насильно мил не будешь.. удачи тебе.
Да. Если очень сильное чувство и сильный мужчина. Такой поступок требует от человека невероятно много.
Никогда, а исключения только подтвердждаюь правило!! ! Любовница останется на своем месте!!!
Может, еще и как может. Но только если и правда влюбился, а не ради разнообразия завел любовницу.
Просто так, без причины ни один мужик не бросит семью!! ! Значит либо его жена не устраивает где-то и в чем-то, либо устраивает.. . постоянные скандалы и прочее, либо предала его, а предательства мужчины не прощают.
От добра добра не ищут.
Миха Трунилов
вы верите в то ,что если муж бросит жену,то не будет счастлив с любовницей??
нет нет и еще раз нет.... Хотя всякие чудеса в жизни бывают.... Только вы сначала подумайте - если он ради вас бросит свою семью, то не уйдет ли он и от вас со временем к новой пассии....
много разных фактров для этого: безрассудство, безответственность, сильные чувства на стороне.... уйдет не задумываясь!! ! и наоборот.... нет стереотипа поведения в этом случае, но чаще всего думаю, мужчины не оставляют семью, они как дети бояться координальных перемен
Верю!! ! Знаю много таких случаев!!!
Сомнительно.. . Но бывает...
нет
Нормальный мужик не бросит. А тряпки разные-не мужики.