Отношения
Подскажите, женатому мужчине у которого все в семье плохо, можно верить, что он любит меня и уйдет из семьи? мне 21.
врет, вы ему как любовница только нужны, попользуется и бросит
в 37? нет!
нельзя верить женатикам, он никогда от жены не уйдет, так что не тешь свое самолюбие.
Нет, не уйдет. Ему так нравится. Вы наивно ему верите.
наивная девочка...
Даже если он уйдет от семьи к тебе, ты ничего хорошего от этого не приобретешь.
Как чужая жена ведет в ад - юношу.... Так и муж чужой девчонку портит....
Это только слова...
Если он не врёт о семейных неурядицах, то есть вероятность, что он с вами будет,
так же есть вероятность, что проблемы семейные им придуманы для вашего благоволения к нему.
Кыш от женатого!
Неженатых, что-ли, мало? Потом все обязательно в жизни вернется - в трудный период в семье у твоего мужа тоже появится такая наивная любовница-разрушительница! Бумеранг и справедливость никто не отменял!
1. а куда он уйдет? у Вас отдельное жилье или он выставит за порог свою нынешнюю, чтоб с Вами жить?
2. у него уже есть опыт семейной жизни, а у Вас? пока вы изредка встречаетесь, может все кажется в розовом свете, но когда станете жить вместе (предположим) ...сможете ли превзойти все минусы его прежней? кушать вкусно готовить, за порядком в доме следить ...а там ведь и ребенок может появиться ...как бы он будет ждать внимания к себе, а Вам нужно будет больше уделять времени ребенку ...и опять начнутся у него приступы обвинений новоиспеченной жены в отсутствии нормальной жизни? просто любопытно, а что он сделал чтоб свой "плохой" брак сделать хорошим? в чем он поступился ...изменился ради жены, ..а то ведь может просто эгоист, мол я такой вот хороший и все меня холить должны?
3. как воспримут Ваше решение Ваши близкие друзья, родные?
4. ему в своей семье плохо ...а попробуйте узнать что думает по этому поводу его жена - считает ли она так же, что все плохо? или ее все устраивает и Вы разобьете ее счастье, чем вызовете ее гнев ...или даже проклятия.
5. слишком много проблем предстоит решить ...сможете ли Вы взвалить все это на свои плечи? что если он вдруг заболеет и не сможет физически дать Вам все что наобещал?
если эти пунктики решите на одном дыхании, могу подкинуть еще ...а жизнь подкинет намного больше потом. слишком рискованный шаг, слишком уж выбор чреват последствиями ...лишь настоящая любовь могла бы все оправдать, но раз Вы сомневаетесь, то скорее всего ее не чувствуете ...потому что нету ее. лишь красивые слова, ухаживания ...сколько вы уже встречаетесь - он уже что-то сделал из того что обещал? подал на развод, познакомил Вас со своей женой - поставив ее перед фактом, ..ну хоть что-то )?
хотел бы ...давно бы ушел
если вы встречаетесь больше года ...а он никуда не уходит ...задумайтесь -оно вам надо ?
У меня был такой вариант с моим теперь уже мужем, встречались 8мес. и он развелся. живем 18лет вместе, старше меня на 15лет.
нет... никуда он не уйдёт.. .
о том, что там плохо тебе известно только с его слов... .
обычно такие разговоры заканчиваются беременностью жены...
ты зачем выходила замуж? за машину? деньги? да ему может поддержка твоя нужна, терпение, а ты уже чемоданы собирать бросилась? лучше найдешь? да не мечтай! ! ТОТ ЖЕ ХРЕН ТОЛЬКО В ЛЕВОЙ РУКЕ! если найдешь, верней если позовут. помоги лучше мужу и тогда действительно все будет!
Правильно будет - держать с ним дистанцию. И сказать так, "когда разведешься - тогда будем строить отношения. Не раньше" А пока не разведешься -не лезь в мою жизнь. Многие женатики - так ОСВЕЖАЮТ отношения с женой. Это им сексапатологи советуют. Менять периодически партнершу, когда жена уже приелась. Что бы потом к жене вернуться уже с новой, отнятой у вас, у таких как вы - жизненной силой.
Нет. То, что все плохо, он тоже может врать. Просто захотелось на стороне поразвлечься. если кому то плохо, то не будут там держаться. Уйдут сразу.
Верить нельзя. Всеженатые мужики так говорят. Жены у всех стервы, их не понимают. НЕ трать время.
как можно верить мужчине, который уже обманывает одну женщину
они вечно трындят что у них все плохо, лапшу то надо Вам навешать
нет ни в коем случае.. .
значит у него проблемы в пастели с женой и он еще себя проверяет, самооценку повышает с молодой и симпатичной.
нет
А ему сколько лет?