Отношения

КАК СОБЛАЗНИТЬ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ ПРОСТО ОБЩАЕШЬСЯ ПО ДЕЛУ? просьба мораль не читать

Нафиг тебе женатый нужен, соблазняй холостого. Женатики такие геморные все, потом проблем не оберешься.
Нурлан Кусаинов
Лучший ответ
Kanatbek Kulmamatov Ах ты ж жопа!!
Просто сними перед ним трусики...
Kate Leybenko
Гена Гена Поржал. :-D
Когда я был женат со мной такое не сработало бы. :-)
Раздвинь ноги.
Какая тут мораль, когда душа гнилая
Инна Мурашкина
Соблазни, сперва его жену. :)
Алексей Иванов
Никакого разврата, только раз в рот да раз в зад.
Наиль Сявбянов
Молча бкз слов встань раком и он всё остальное сам сбелает!
Сиськами.
Андрей Леоник
по делу телом соблазняйте))))))))
Perhat Bashimov
Никак. Ждите помидоров и морали.
Talgat Bekbatyrov
да в смысле мораль не читать?!

кто умеет соблазнять - все уже давно соблазнили, а вот тупой тролинг вызывает только желание сказать, ну ты понял.
В коленно-локтевой
Читаю мораль.
Космы бы тебе повыдергать!
Женя Юлдашев
зачем соблазнять, минет сразу дела
Людмила Берг
За член его схвати со словами да ладно, расслабься
Если ты уже спрашиваешь как и твоя женская сущность ничего не может, то бай бай)
Надо много о нём узнать, понять его ритмы, вкусы, подстроиться.
Как и многие другие - осуждаю, но не из-за нравственности, а потому что человек и так в браке по уши в задачах и заморочках, а тут ещё пытаются добавить суеты и беспорядка, да ещё не известно насколько стерильно. Любая посторонняя связь - бактериальный удар не только по объекту, но и по его второй половине. Найдите себе другой объект, будьте милосердны! ;-)
а ты не пробывала его пригласить ну там чай кофе, поседеть пиво водка полежать. под выпивку дружеское общения может перерастёт в другое русло.
Kapan Sarsengaliev
Минет
Людмила Берг молодец, знаешь подход к мужику