флиртуют и ищут мужиков на этой самой работе (таких много)
Бабы у него нет, и давно не было (я про постоянные отношения) , и судя по всему, ему не до отношений. Но более ничего не знаю.
Пообщаться по работе редко удается, он занятой очень, в основном возможен только визуальный контакт.
Видимся пару раз в месяц либо реже.
Извините если сумбурно, но вот реально нужно понравиться. Хочется.
Отношения
Как сблизиться с мужчиной, с которым видимся только по делам (пусть будет "по работе"), а он не терпит женщин, которые ф
В общем-то ситуация сложная, конечно, но небезнадежная: -)... Можно попробовать узнать его день рождения, чтобы при случае поздравить. Любому человеку это приятно, и он не будет критичен к тому, если ради этого кто-то узнал его телефон, более того он заинтересуется тем, кто поздравил его. Но день рождения бывает раз в год, поэтому быть может тогда стоит разведать его перемещения, чтобы неожиданно столкнуться с ним "лицом к лицу" и поприветствовать.. . Но какое бы ни было у него отношение к различным поведениям женщины, как мужчина он не праведник, и в своей головке он постоянно оценивает слабый пол: -):-). Скорее всего ему не интересна стереотипная сексуальность, искусственная, которая, действительно многих отталкивает. Гораздо интереснее как бы скрытая сексуальность, на уровне личного желания, личной тяги и потребности к близости как таковой.. . И если у Вас есть что-то в сердце к этому мужчине, то вполне возможно она и проявится более явно и естественно в личных пересечениях с ним, при этом неплохо если он поймет, что он и может быть избранником Вашего либидо.. . Но в любом случае нужно умножить рабочие контакты, при этом в этих деловых вопросах, он должен почувствовать в Вас союзника и помощника как словно Вы опережаете и следуете его рабочим планам: "Дважды два? " "Я уже вписала в документы.. . вчера, что это четыре... ":-):-):-)
Никак.
Я вообще категорически против отношений на работе, считаю, что личную жизнь и работу совмещать ни в коем случае нельзя.
Таншолпан Жузбаева
"Работа" - образно. ) Просто общая деятельность)
Созвонись с ним после работы и договорись о "в гости" по случаю общих праздников (НГ, 23 февраля, 1 Мая и т. п.)
Даже животные не гадят там, где постоянно обитают. Ищи лучше на стороне.
Таншолпан Жузбаева
Это и есть "сторона". "Работа" - я образно выразилась, чтоб не углубляться в подробности. Читай - общая деятельность)
Ну упади в обморок при встрече с ним, хотя бы отношения его к тебе какаие то понятны будут
если вы ему интересны. он сам захочет с вами сблизиться
Таншолпан Жузбаева
Это всё понятно. Но ждать можно вечно. Зачем ему именно мной интересоваться, если там много женщин, и он к этому привык. Необходим способ чтоб заметил.
смотря с какой целью сблизиться.... если просто интимные отношения, то я уверена, что любого мужчину можно соблазнить (кого-то сразу, на кого-то потребуется больше времени).... ведите себя при встрече не как обычно (одежда, взгляд и проч.... дайте понять, что он Вам интересен.... для начала. ) если хотите заинтересовать пока по - другому, ну, чтобы не спугнуть, придумайте предлог - обратитесь за помощью, советом.... скажите, что он умный, опытный, профессионал, что только он сможет Вам помочь.... и обсудите какой - ниб. ситуацию.. . он не откажет в помощи, но проблема должна быть решаема.... не загрузите его.. . общение начнется.... насчет одежды- выглядеть не как все модно и с иголочки, а наоборот, какие-либо детали, фишки, не как все....