Отношения

какой должна быть женщина что бы быть единственной для мужчины у которого до неё было 100 женщин?

какими качествами должна обладать женщина, чтобы такой мужчина не гулял и чем она будет лучше других ста???
Bobir Niyazmatov
редко встречаются такие. ну а если встретил и полюбил то тогда ни кто уже не нужен....
Виктория Владыка
Лучший ответ
Искренней и простой!
Таких женщин не существует так как мужчина ищет не лучшее, а новое, но если кто-то и нашёл такую женщину, то вскоре может передумать и встречаться с кем-то ещё, либо она какая-то особенная лично для него, а кому-то другому она может быть и не понравится не зависимо от того, какими качествами она обладает.
Владимир Эдмон
затрахивать его до полного изнеможения
Это не женщина такая, это просто мужчина нагулялся. Плюс вероятно он нашел обычную скромную и простую девушку, если же до нее у парня было много девушек, значит ему есть с чем сравнивать, ну а какие девушки согласны на одноразовые отношения и так понятно, только вот эти качества должны изнутр идти, а не натягиваться на противоположное нутро дабы понравиться.
Ишь ты.
встречались...
в спорт зале !
Уметь рожать и варить похлебки даже из топора.
Ekel - Pride
Она ведьма!
Просто - он с ней ещё недавно... Скоро опять пойдёт налево... Сколько волка не корми....
Олвей Надежда
Предположу, что это должна быть та, у которой было ну хотя бы 50 мужчин, но которые все были в нее влюблены, ибо подобное притягивает подобное. Чем отличается? Она мастер улаживания конфликтов и отстаивания своих границ.
Vital Vitalex это помогает в жизни с мужчинойф?
Ничем. Это все индивидуально. Кому то нравятся стервы, даже страшные, и уходят к ним от положительных умниц красавиц. А есть ещё мужская недологика))) Отношение к вам зависит не от ваших достоинств, а от его. Поймите и запомните, пожалуйста, не от ваших, а оЕГО качеств порядочности, способности любить и заботиться зависит его верность и отношение
Неземной.
Сергей Ковпак
Дас ист фантастиш. Тебе даже идеальная женщина наскучит через неделю.
О-о-о! Это очень просто. Он нашел Настеньку из Морозко. И больше ничего не нужно
Stanislav Lipay
Яркая самостоятельная и независимая, готовая родить и умеющая воспитать хороших детей, готовая на жертвы ради мужа, такая, чтобы глядя на неё сам себя спрашивал: Что такая женщина во мне нашла?
И чтобы твои многочисленные бывшие подруги согласились видя её: Мы тебя понимаем!
У меня так.
Зуева Галина
ЛЮБИМОЙ !
Если такой мужик еще молодой, быть для него единственной невозможно.
Максим Бушков
Bobir Niyazmatov до скольки лет считается молодость в таком случае?
28 лет это еще не мужчина, вот 38 это мужчина. так что друг мог просто влюбиться его тип девушки у него спроси
Ольга Пушкина
она должна быть "его" женщиной
Любой, всё равно на время.
Kamilla Z
ни какой..
Aima .
Не женщина должна быть, а должен произойти сдвиг по фазе в голове мужчины. Иногда мужчины влюбляются в таких странных женщин, что диву даёшься. Любовь зла, короче.
Просто ее привлекательная фигура и руки говорят о том, что если и будет измена, то последняя в жизни
Наталья Стрих
Дело не в женщине, а в мужчине.
Она должна иметь то, чего не было у предыдущих 100 лохушек!!
Ум, честь, наглость и назойливость или тупо бабло!
У каждого мужчины на Руси было 3-5 жен
У князя Киевской Руси 700 жен
Доброй, смиренной, женщиной которая постоянно заботиться о своем мужчине....
Лина Михайлюк На опыте могу сказать, что когда-то в свое время я была такой с мужчиной, который ушел в итоге к истеричке
Если мужик меняет женщин как перчатки - я бы задумалась о его способностях удовлетворить женщину. Как правило такие "мачо" женщинам не интересны для повторных встреч, вот и ищет он, кто на новенького.
Владян Кирин
Почувствовал свою родную душу!
Юличка Белая
быть естественной, искренней, быть личностью, понимать и принимать человека с его достоинствами и недостатками, для парней ведь не всегда важна внешняя оболочка и размер груди)))))
Vitamin4Eg Горупай
есть мужчины, а есть кобели. Также есть бабы, есть тёлки, есть женщины.
Веды почитай, Торсунов "законы счастливой жизни" 5 книга. Там не много. Подробный гайд для обоих.
вот возле одного- стерва, а возле другого- ангел, и мужик также - для одной козел, для другой- рыцарь. их может быть валом, а потом бац и встречаешь лучшую, или лучшего для себя. и стараться не надо. просто он ищет такую как ты. и меняться не надо и изображать из себя ничего не надо. и наоборот. просто что-то должно быть родное в человеке. свое. и другого не надо.
Каждый мужчина должен понимать, если перешел за сотку то пора остановиться. Потому что жизнь то идет, а семьи все нет!
Сергей Серёга
Вот жил себе мужик, переступал через баб, а на одной споткнулся..)
Мужчина всегда полигамен, я не думаю, что есть мужчина верный одной женщине
Ольга Приходько есть. потому и одни остаемся
Сания Муканова Полно их, моногамных. Я постоянно встречаю
Она должна уметь готовить БОРЩ! Причем вкусный БОРЩ!
наверное твой друг нашел человека, в присутствии которого ему душевно хорошо и спокойно.... он нашел не самую лучшую.... а свою....)))))
Любимой!
Любимой
умной
Murat Serikbayev
Скромной.
Иван Бриль
Добрая и мягкая )И жрать чтобы готовила :з
он в иллюзии
Кристина !!
У каждого свои критерии ...кому-то надо ненасытная, а кому-то серая мышка
такой же у которой было 100 мужчин
Julia Ananieva
Ты шо
Человек может любить зиллиард раз.
те люди которые уже напробовались - ищут подобное себе - муж и жена одна сатана!