Отношения

как мужчине у которого в солидном возрасте, не было давно (несколько лет) женщины, построить личную жизнь?

Очень часто замечаю что женщины просто шарахаются от тех у кого давно не было не секса, не отношений, а возраст уже немаленький. Сразу начинают считать неливкидом, неудачником, ненормальным, больным и т. д.. В любом случае отношения с таким "странным и подозрительным типом редко кто в наше время захочет строить. И даже если он был по своей инициативе, а не потому что не получалось с женщинами, шансы всеравно достаточно низки.. а мнение о таких мужчинах, у женщин непреклонно.
а откуда они это знают? не обязательно сразу докладывать, что давно отношений не было
Владимир Мартынов
Лучший ответ
Николай Ивленков часто спрашивают про предыдущие.. в любом случае, недостаток опыта даже общения с женщинами чувствуют видимо..
Женщины ищут халявы, денег и вожаков, которые ими будут командовать, Поэтому часто летают в Турцию, чтобы ощутить себя самкой .
Вообще, первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина, не важно сколько ему лет, стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы .
Тебе показалось. Причина в чём-то другом. Это неправда. Даже наоборот. Мужчина психологически устроин иначе чем женщина. Женщина сразу после разрыва отношений понимает что произошло и страдает, а мужчина сначала наслаждается своей свободой и только через полгода -год начинает сожалеть. Мудрая женщина, ноборот, не станет строить отношения с мужчиной который только развёлся... ему нужно время. Пусть нагуляется, перебесится, понаслождается своей свободой, может вообще решит что все бабы одинаковые и обратно к жене захочет (именно так чаще всего и бывает)
Николай Ивленков херня.. у меня как раз с точностью наоборот было.. когда закончились отношения- расстроен был, а вот потом ощутил вкус свободной жизни
Не шарахаются. Значит косячишь где-то, ведешь себя не по мужски. У меня траблы со здоровьем и есть значительные перерывы в общении с девушками. Но на их отношение ко мне не влияет особо. Регулярный секс - преимущество несомненно, вырабатывается феромон и девки чувствуют как от тебя веет сексом. Но это не причина отсутствия секса у тебя, скорее чит, знание о котором помогает быстрее соблазнять)
дых а чо в натуре ты все это время - дрочил то? чо не мог бабенку завести? бабы к дрочерам с подозрением относятся - считая их маньяками- и правильно делают
Evg Lee
Николай Ивленков зато тот у которого в постели побывала за год их сотня не подозрителен)) Дрочер-маньяк в любом случае гораздо безобиднее чем полигамный трахальщик с целым букетом венерических болячек:))
Научитесь ходить на свидания вслепую. Особых надежд не питайте, но ходите. Таким образом, методом тыка, вполне можно встретить женщину, которая вас устроит.
Алексей Пепеляев из кучки говна найдется одна конфетка)) потом повлечет за собой влюленность, зависимость и нытье - она такая одна на всем белом свете) лучше сразу выбирать из тех кто нравится)