Познакомилась с парнем из другого города, живём в 500 км друг от друга. Дарил подарки, просила у него и просто деньги на жизнь. Он часто предлагал поехать куда-то вместе, приехать ко мне, но я говорила, что не хочу/заболела/дела. В общем, общение было онлайн и звонки, личные встречи пару раз в год. Говорит, что любит. Продолжалось 4 года.
Другие мужчины тоже были, но не серьёзно. Ему говорила, что с подругой или занята, не палилась.
Он много раз пытался стать ко мне ближе, но я говорила, что не хочу отношений ( я их правда не хочу)/
Однако, этой осенью он перестал звонить сам и часто не берет трубку, подарки дарит редко, пишет не каждый день, постоянно ссылается на занятость/работу..
Проблема в том, что он мне давал деньги на жизнь, почти как моя зп, оплачивал отдых с подругами и даже иногда с другими мужчинами ( стыд), помогал с учебой, по работе, и без него моё материальное положение ухудшилось .
Хочу, чтобы он был на расстоянии, и заботился, как раньше.
Другой девушки, как я понимаю, у него нет.
Отношения
Мужчина, который ухаживал за мной несколько лет, постепенно перестал. Как это вернуть?
Папик потерял интерес, ищи другого, только с другим уже придётся "работать" не пару раз в год.
неужели 4 лет было не достаточно, что бы понять, что ты эксплуатируешь на его чувствах? Видимо даже он прозрел.... и больше не хочет впустую тратить на тебя и своё время и свои ресурсы
Swetlana Krez
А какой сцуко смысл в быдле, если его не эксплуатировать?
То есть ты его доила, ничего не давая взамен, и теперь ВНЕЗАПНО ему это надоело и он решил не тратиться на тебя впустую? Ай, какой негодяй, кто бы мог подумать... интересно, современные бабы могут пасть ниже? Или уже по донышку катаются и тупо некуда?
Не Прынцесса - Королевна!)))))))))))
красиво тролль написал:))). копирайт можно оплатить.... Теперь по ситуации. такое действительно имеет место быть.... ну может чуть скромнее чем у автора.... Сгорел мужик. Сгорел и все. отношения не стоят на месте. Он отдал свои чувства, заботу, любовь. Не получая ничего взамен. Но всему есть предел. Когда то человек начинает понимать, что игра идет в одни ворота. Он все, а ему просто разрешают общаться.... Все. Интерес угасает... Кстати и чувства тоже
Шалыгина Даша
Именно из-за того, что подругам стыдно признаваться, что наполовину меня содержал, и пишу сюда.. Понимаю, что поступаю плохо, но я же его не заставляла. Он сам влюбился
Найди его и начни ухаживать за ним!!! Скорее всего именно по этой причине он и исчез!!!
Какая ты меркантильная мразь. Надеюсь что это все же троллинг.
Сергей Ремезов
но на всякий случай мразь ))
Попахивает троллятиной )
Толсто троллишь.
Андрей Андрейка
Точно..
ну так ему надоело что ты его динамишь. а что ты хотела?
Хера се ты какая былядь!
если вы виделись 2раза в год то как он тебе давал подарки? и что за подарки ?
Мне вот честно читать лень, понимаешь?