Отношения

Изменит ли свое решение мужчина. Он не хочет имееть детей. Уже солидный возраст. Советы как можно убедить?

Константин ***
Показывайте ему при Каждой возможности как Вы их обожаете! Если он Вас любит, то возможно станет Вами восхищаться в эти моменты, ведь Вы же будете излучать счастье! А не этого ли он хотел? Счастье настоящего мужчины - видеть рядом с собой счастливую женщину!! ! Удачи!
Илья Кочетков
Лучший ответ
просто что вам надо пройти эту стадию развития и рожайте на здоровье . ну конечно ему родному будет меньше времени уделяться этого он и предчувствует
что за мужчины шас пошли, , роди ты уже и будь счастлива, может у него глаза и откроются, а нет, такк нафиг он такой нужен?? ? детоненавистник!!!!
может и изменится после рождения года через два, привыкнет, хотя сложно. Может просто боится ответственности
У меня почти та же ситуация с мужем, разница только в том что мы оба молодые и нам реально рановато пока заводить детей)) )
А тебе я советую поговорить с ним серьёзно и сказать что вы хотите иметь детей, а если он не хочет, то вы найдёте того который захочет! Поставте его перед фактом, если он хочет видеть вас рядом с ним счастливой, тогда пора задуматься о рождении ребёнка, либо вы не останетесь сним!
В общем я думаю вы сами найдёте нужные слова для разговора, а поговорить нужно обязательно))) !
УДАЧИ)))
Что земля клином на нём сошёлся, найди другого мужика, зачем твоему ребёнку такой отец?
SKAJI CTO TI BEREMENNA.I VSE. I NA UZI IDI S NIM