Отношения
Рассталась с мужчиной потому что не хочу брать от него деньги. Помогите советом.
Познакомились с мужчиной по Интернету, так получилось, что после второй встречи у нас была интимная близость (это было по обоюдному согласию, он мне очень понравился как мужчина), и в этот же вечер он убедил меня взять от него деньги, сказал, что это на подарок, косметику и т.д. Потом каждый раз после встречи всегда предлагал деньги, но я больше никогда не брала, всегда отказывалась. Последний раз мы встретились с ним 26 января, как обычно он предложил деньги, сказал, чтобы я выбрала себе хороший новогодний подарок, я как обычно отказалась, он сказал «Бери деньги, потому что мы больше не встретимся». Кстати, это была наша 5-тая встреча, я очень удивилась таким словам. Он сказал, что имел ввиду, больше не встретимся, только после Нового года, и все равно уговаривал брать деньги, а я все отказывалась, а он предлагал и произнес такую фразу: «Бери, ты же прошлый раз брала». Для меня это стало очень обидно, я переспросила, «Значит, я прошлый раз брала деньги?!». Он замялся, у меня появились слезы на глазах, я открыла двери и начала выходить из машины, а он говорит: «Не берешь деньги, значит 29 или 30 числа поедем выбирать тебе подарок». Я молча, не попрощавшись закрыла двери машины и ушла, а он все стоял не уезжал, даже когда я зашла к себе в подъезд... После этого он мне больше не звонил, 29-30 мы не встречались, и он даже не поздравил меня с Новогодними и Рождественскими праздниками, я хотела поздравить его СМС-кой но подумала, что не стоит ведь он как мужчина должен поздравить первым. Но он не звонит и по сей день. Может я в чем то сама виновата, просто он очень занятой человек – президент компании, общественное-политический деятель, и поэтому просто не помнит кое-какие мелочи. 31 января День ювелира (у него есть ювелирный бизнес), может мне стоит поздравить его СМС-кой с этим праздником? И вообще что Вы думаете кто в этой ситуации в чем виноват?
ну знаешь радоваться надо когда мужчина хочет поддержать тебя материально, хуже когда ты ему даешь деньги. Может он таким образом самореализуется и чувствует себя мужчиной. А вообще можешь и написать ему смс, только не слощавое типо я соскучилась давай встретимся. Просто напиши сухо "С праздником. Успешного бизнеса". Посмотри что ответит, а там дальше сама по обстановке. Удачи.
я думаю, что если мужчина тебе нравится, то в том, что ты поздравишь его с профессиональным праздником, нет ничего плохого.
не ответит-значит на самом деле ваша пятая встреча была им намечена как последняя.
если же отношения продолжатся, тебе нужно объяснить ему, почему тебе неприятно брать от него деньги. объяснить так, чтобы он понял и не измерял качество ваших встреч в денежном эквиваленте.
ты уверена что это случилось именно 26 января?? ? ))
ну а вобще странно выглядить - похоже как будто он тебе платит за секс
но скорее как человек деловой - он считает это нормальным
поздравь конечно - расставаться из таких глупостей дейтсительно глупо
не поздравляй - подумает что ты намекаешь.
жди
Нос к верху хвост пистолетом держи свою позицию, деньги как наркотик подсадит потом неприятно будет.
При встрече скажи, что серьезно относишься к вашим отношениям, а деньги (вернее их выдача), обижают тебя и оставляют не приятный осадок. Не поздравляй, позвони или пошли смс-ку в другой день.
Помогаю советом.
Не хочешь брать у него денег и не бери.
Переходи от него ко мне.
Мы с тобой похожи: ты не любишь брать денег, а я как раз не люблю их давать.
Сработаемся.
Не хочешь брать у него денег и не бери.
Переходи от него ко мне.
Сработаемся.
Поздравь.
Может он в данный момент переваривает всё произошедшее. А может ему еще не попадались те девушки, которые отказываются от денег.
Отношения прямо сказать своеобразные у Вас. Но не стоит жалеть о сказанном, написанном, сделанном. По крайней мере ты попытаешься сохранить или возобновить отношения. А начнете встречаться, может действительно лучше ездить вдвоем в магазин и выбирать подарок, это даже романтично в некоторой степени.