Отношения

Вопрос мужчинам! (вн. ) Помогите советом.

Мы с мужем в браке 10 лет. У нас двое детей. Мы любим друг друга. Проблема в следующем.... Муж каждое утро мастурбирует... он и раньше мастурбировал, просто я не обращала внимания на это (не знала об этом) , но тогда у нас секс был регулярным. А сейчас 1 раз в 2 недели ((( Я стала в этом копаться и узнала о его мастурбации. Мы с ним поговорили почему он это делает (делает только по утрам) , говорит, что не хочет меня будить. Получается из за этого у нас редкий секс. Я хочу секса как и раньше. Когда вечером начинаю к нему приставать, поднимаю "его", начинаем заниматься и у него в процессе падает. В итоге заканчиваем секс онанизмом, он мне целует, а я ему. Но я то хочу и вагинального оргазма, а не только клиторального. Я не фригидна. Искать любовника и изменять мужу не хочу. Я симпатичная, стройная, да после 2-х родов грудь чуть чуть висит, не как уши у спаниеля конечно. Но и не такая как до беременностей. Т. е. я его возбуждаю, но он привык мастурбировать и на меня сил не остается. Мужчины что вы посоветуете? Я вот хочу сегодня с ним поговорить на эту тему и дать ему понять, что если ситуация не изменится (чтобы мы оба приложили усилия).... это рано или поздно закончится изменами или разводом. А мы любим друг друга. Помогите советами! Спасибо! З. Ы. - Извиняюсь за сумбур, писала в спешке.
Выход прост! Просыпайтесь раньше мужа, что бы так сказать, магазин ещё не был разряжен!
Ursu Alexandru
Лучший ответ
запустили вы ситуацию... пора к сексопатологу...
Выход один - заниматься сексом с утра. Все дело в том, что в мужском организме уровень тестостерона достигает пикового значения 4-6 утра. К вечеру его уровень заметно падает. У женщин все намного сложнее. Они более зависят от психологии и настроения. К вечеру есть настрой на романтику. А мужчине нужна не романтика, а удовлетворение его потребностей. Вы взрослые люди - эта тема не для ответов, а для длительного и конструктивного диалога со своим мужем.
Сергей Москвин
Разнообразие мужику нужно.. . Задыхается он у вас в четырёх стенах, чахнет от серости однообразных семейных будней ("каждой твари по паре, блеаать! "). Оттого-то ему и проще "погонять лысого" в ручном режиме, чем снова посмотреть на одну и ту же женщину с таким же вожделением и страстью, как на первом вашем свидании. В пампасы отпустить его надо на время, чтобы развеялся, чтобы румянец как и прежде на щеках заиграл.. . А то так и состаритесь оба, храня в памяти своей "патефонной" далёкие воспоминания об ископаемом вагинальном оргазме...
Поставьте себе будильник на 15 минут раньше его будильника. Чтобы было достаточно времени соблазнить мужа. Я тоже в этом возрасте вечером уставал, и сейчас у нас половая жизнь по утрам.
Ну любит он больше Дуньку Кулакову!
Артём Белоус
Разнообразие и эксперименты ещё могут спасти положение. После 10 лет брака уже не хочется, тем более одно и тоже, ничего удивительного...
Все нормально. Я так же делаю, то есть не нормально конечно, я не как не могу отвыкнуть от этого. Мне нехватает чего то в жене или хочется другого тела, просто секса и все. Но я тоже не хочу изменять и по этому делаю это, когда ее нет рядом, но вы то рядом. Мы стали вместе с женой смотреть порно, вроде помогает но не совсем, нужно взять себя в руки не получвется. Вот моя история, возможно она вам поможет