Отношения
Вопрос мужчинам (вн.)
Мужчины, вам интересны отношения с женщиной без секса? Станете ли вы общаться с женщиной, если в перспективе секс между вами маловероятен?
Да почему бы и нет. Будем друзьями.
почему бы и нет....
тогда это скарей дружба
любовь=Дружба+сексуальное вличение
деточка если все будут давать деру от отсутствия возможностей "дёра" ))))))) бежать то некуда будет
Чисто деловые отношения, как с сотрудником, партнёром и т. д. А свободное время на неё глупо тратить.
такие отношения называются дружбой - просто общение. Что не бывает такого что мужчина общается с женщиной и не занимается при этом сексом с ней? и при этом человека не хочется убить, то есть можно общаться с ним моментами даже интересно общаться
Пока есть хоть малейшая перспектива то да...;)))))
Обязательно. Секс эт второстепенно
я бы стал. ведь секс не главное в жизни.
и маловероятно что я ей буду дарить цветы. )
ради бога, секс для меня не так уж и важен, только зачем тогда я ей?
Разговаривать можно, но это получается просто друг. (или сосед по дому - привет, пока.)
Всегда мечтал просто общаться с женщинами, но всегда всё заканчивалось в постели.. . А так хотелось просто общения, понимания, теплоты...
Если она интересный собеседник-то да, хотя в голове буду держать идею занятия с ней сексом.
а мы тут на ответах и вопросах что делаем? сексуем что ли?... правильно общаемся))))
Ну так то почему нет?
Вот только понять надо - а для чего тогда эти отношения?
Секс самоценен, и поэтому отношения, включающие секс, не требуют обязательно большего наполнения. А вот когда секса нет.. . должно быть что-то другое, придающее смысл отношениям. Совместный бизнес, или общие дети или еще что-то общее...
отношения с женщиной без секса, это как охота без дичи
если это не деловые отношения
и общаться буду пока есть надежда на близость,
если это не деловые отношения
Для меня нет! так как секс это часть отношений, ну это мое мнение