Отношения

вопрос к мужчинам (вн)....

вчера одна барышня на сайте знакомств подняла тему про мушское динамо. писал ей один долгое время, смски кидал, потом предложил встретиться. перед встречей позвонил, мол, еду. она ждала-ждала, потом зашла на сайт, а он там сидит))) молчком, не предупредил, што не придёт. и оказалось, што таких случаев немало!.. вот и со мной было такое не раз. сам пишет, сам телефон клянчит, сам договаривается и... исчезает почему-то (зла не держу, не один из таких динамщиков мне не понравился слава богу). почему, мужчины, вы так делаете?))) по-чесноку. ну нелогично это самому настаивать, а потом линять. какие на то причины?..
Или они в себя не верят, или дети какието попадаются вам.
Карина Мазуркевич
Лучший ответ
от мужчин ответить немогу так как не сталкивался с подобным но могу предположить что скорее это ответная реакция на женские капризы, посебе могу сказать даже не выходе из инета тут подобных женщин куча и если я скептически отношусь к инету посему спокойно отношусь то других это достает они поступают так же
Петр Бецияну
Видимо другие вопросы интересуют. Наверное здоровье не в порядке
Сергей Соболев
А вот ещё как можно..., может-это игра такая..., но это лучше..., чем... встретится по другим интересам..., в другой авантюре...
Может это они отыгрываются за прошлые обиды от тупеньких женщин?
Erna Mullina
Способ развлечься... Вы должны к этому привыкнуть и не слишком доверять первому встречному.
Natalia Ruvinsky
Вот воэтому нехрен искать вторую половину в инете.. .
Тут одни девствикини и ботаники знакомятся)) )
Я уже 6 лет как сам незнакомлюсь и год назад ходил на последнее свиданье с девушкой из интета - как всегда разочаровался)
Ищите мужика сибе в реальном мире!)))
Vlad Gluhhov
Вроде бы, эти мужчины подчас приходят и смотрят из укрытия, оценивают. Если видят что товар - барахло, отваливают.
я так несколько раз попался с тех пор в интернете не знакомлюсь... .

это так игра....
может Вам какие то не уверенные мужчины попадаютса, а может просто виртуальщики,,,,
нашла место где знакомится..
Это сайт знакомств, там как в магазине товар людей перебирают . В самый неожиданный момент могут вернуть товар на прилавок, так и не купив его.
Придурки какие-то...
Алина Огнева
это же все прикол! не надо всерьез воспринимать знакомства в инете)
Вообще странно. Он школьник наверное.